HTC One X: первые тесты и впечатления

Как мы знаем, американская версия нового флагманского смартфона HTC One X (One XL) в угоду LTE получила двухъядерный чип вместо четырехъядерного Nvidia Tegra 3. Один из людей, тестирующих аппарат, провел ряд бенчмарков и поделился первыми впечатлениями о новинке.

Как видно из результатов, наличие двухъядерного чипа Qualcomm никак не сказалось на производительности устройства, и оно показало замечательные результаты, даже несмотря на то, что является еще не серийным образцом, а прототипом для тестов.

Тестер рассказал и том, что устройство впечатлило его долгой автономной работой, а также качеством получаемых снимков (он прислал один из них).

Интересно, что такой же процессор и фотомодуль получила и другая модель новой линейки - One S, которая, в отличие от One XL, будет продаваться уже во всем мире.

Напомним, что продажи смартфонов линейки начнутся в России в апреле. Флагманская модель HTC One X (обзор которой вскоре появится на Hi-Tech@Mail.Ru) будет стоить 29 990 рублей, HTC One S обойдется покупателям в 24 990 рублей.