Эксклюзивная версия суперфона HTC

Новый флагман HTC One X был представлен всего пару недель назад и даже не успел появиться на прилавках, как тайваньская компания решила выпустить его эксклюзивную версию — One X Deluxe Limited Edition.

"Ограниченная серия" флагманских смартфонов будет поставляться с наушниками Beats Audio, но не с обычными "затычками", а с полноразмерными Solo, стоимостью около 180 долларов.

Будут ли отличия во внешнем виде или предустановленном софте пока непонятно, во всяком случае, никаких сведений на этот счет нет. Известно только, что в первую очередь One X Deluxe Limited Edition появится в Тайване, а уже затем, возможно, и в других странах.

Напомним, что HTC представил новую серию смартфонов One 26 февраля. Флагманский One X получил четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra с частотой 1,5 ГГц, 4,7-дюймовый сенсорный экран Super LCD2 с разрешением 720x1280 пикселей и ударопрочным стеклом Gorilla Glass поколения 2.5D.

Новинка обладает впечатляющей камерой — это 8 Мп модуль, со светодиодной вспышкой Smart Flash с 5 уровнями мощности, диафрагмой f2.0, сенсором с обратной подсветкой, 28-миллиметровым широкоугольным объективом, возможностью записи HD видео (1080р) и возможностью серийной съемки до 5 кадров в секунду (примеры снимков можно посмотреть здесь).

В ближайшее время Hi-Tech@Mail.Ru представит полный обзор этой модели, кроме этого, можно посмотреть небольшой видеообзор HTC One X с выставки MWC 2012.