HTC: первые новинки года в Москве

31 марта в московском клубе Imperia Lounge состоялась презентация новых смартфонов от компании HTC, международного производителя мобильных устройств. Вниманию всех пришедших были представлены сразу четыре новинки – смартфоны HTC Desire S, HTC Incredible S, HTC Wildfire S и первый планшетный компьютер НТС - HTC Flyer.

Официальную часть презентации открыли выступления Андрея Кормильцева, регионального директора НТС в России и СНГ и Президента НТС Europe Флориана Зайхе. Топ-менеджеры HTC рассказали партнерам, а также представителям ведущих деловых, глянцевых и IT-изданий об итогах прошедшего года, а также о возможностях новых устройств.

HTC Desire S (смотреть видео)

После официальной части гостей ожидало самое интересное – личное знакомство со всеми представленными моделями. Партнеры компании и журналисты могли рассмотреть со всех сторон, подержать в руках и оценить функционал устройств.

HTC Incredible S (смотреть видео)

Официальная часть перетекла в HTC MeetUP, ставшую уже традиционной вечеринку для всех поклонников HTC и просто любителей мобильных устройств и приятной компании.

HTC Wildfire S (смотреть видео)

Начался HTC MeetUP с яркого Fashion Show. В этот вечер клуб Imperia Lounge превратился в настоящий дом моды, на подиуме которого была представлена последняя коллекция от магазина “Квартира модной одежды MOOD SWINGS”. Весенние образы, созданные модельерами, отлично дополнили новые смартфоны HTC, подчеркивающие индивидуальность и вкус своих владельцев.

HTC Flyer (смотреть видео)

Все вновь прибывшие, среди которых были замечены «звездные» гости - известные стилисты и дизайнеры Влад Лисовец, Константин Гайдай, Мария Железнякова, Дмитрий Логинов, Елена Усанова, а также ви-джей Александр Анатольевич, смогли не только прикоснуться к новинкам HTC, но и принять участие в розыгрыше, в ходе которго 20 счастливчиков стали обладателями актуальных смартфонов от HTC.

На протяжении всего вечера все гости активно принимали участие в других конкурсах от HTC, непринужденно общались и зажигали на танцополе под музыку модных диджеев.