Анонс конкурса: самые тонкие смартфоны в мире абсолютно бесплатно

Портал Hi-Tech.Mail.Ru еженедельно проводит конкурсы, в которых наши читатели совершенно бесплатно получают новые гаджеты: галерея победителей конкурсов Hi-Tech.Mail.Ru (страница постоянно обновляется). Какие конкурсы у нас уже были, вы можете посмотреть в специальном разделе.На данный момент у нас проходят сразу три конкурса: вы можете бесплатно получить телевизор Philips Smart TV серии 5008, Samsung GALAXY S III и один из 10 планшетов Megafon Login. А теперь анонс! Совсем скоро у нас будет новый конкурс с отличными призами. Читатели Hi-Tech.Mail.Ru получают шанс выиграть один из трех Huawei Ascend P6 — самых тонких смартфонов в мире.Хотите получить их совершенно бесплатно? Тогда у вас есть реальный шанс сделать это, приняв участие в конкурсе на Hi-Tech.Mail.Ru. Скоро начинаем, следите за обновлениями!

Условия конкурса вы узнаете на странице, которую мы откроем уже совсем скоро. Первыми о старте конкурса узнают подписчики наших сообществ в социальных сетях, а значит, у них максимальные шансы получить заветный гаджет абсолютно бесплатно. Подписывайтесь и не упустите свой шанс!

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

А теперь о призах, которые мы скоро разыграем.

Рекордная толщина Huawei Ascend P6 составляет всего 6,18 мм. Вес также небольшой — всего 120 граммов.

Самый тонкий смартфон в мире получил четырехъядерный процессор Huawei K3V2 с тактовой частотой 1,5 ГГц (как у Ascend Mate, Ascend P2 и Ascend D2), 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи карт microSD еще до 64 ГБ, а также очень неплохой дисплей — 4,7-дюймовую матрицу IPS+ с разрешением 1280 х 720 пикселей, защищенную стеклом Gorilla Glass.

Тут есть основная камера 8 Мп F/2.0 с автофокусом, светодиодной вспышкой, HDR и возможностью записи видео в Full HD. В то же время фронтальная камера может похвастать рекордным разрешением в 5 Мп, что позволяет делать автопортреты весьма высокого качества. Кроме этого, в арсенале смартфона аккумулятор на 2000 мАч, а также модули Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11n, A-GPS/GLONASS и 3G. Операционная система — Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Emotion UI 1.6.

В честь старта продаж Huawei Ascend P6 17 августа состоится официальная презентация cмартфона в московском магазине MediaMarkt МЕГА Белая Дача с 15.00 до 20.00 по адресу: 1-й Покровский проезд, д. 5. Во время презентации можно будет увидеть удивительную паровую 3D-проекцию смартфона высотой более 2,5 метров и посмотреть шоу артистических фехтовальщиков. Также в программе праздника необычные конкурсные задания для всех желающих с гарантированным подарком — стильной кружкой для заваривания чая. А те, кто пройдет все «испытания», получит шанс выиграть один из пяти телефонов Huawei Ascend P6. Для детей будет оборудована специальная игровая зона с приставками, роботами-жучками и прочими радостями.

Читайте полный обзор Huawei Ascend P6 на Hi-Tech.Mail.Ru.