Huawei рекламирует свои гаджеты при помощи iPhone и Siri

Компания Huawei выпустила довольно странный тизерный видеоролик в преддверии выставки MWC 2014. О гаджетах, которые будут анонсированы на мероприятии, она рассказала при помощи iPhone и виртуального помощника Siri.

Объективности ради заметим, что Huawei явно не показывает, что перед нами iPhone (хотя это и очевидно), а Siri «стилизован» под некий другой виртуальный помощник. Но суть от этого не меняется.

ПсевдоSiri рассказывает о том, что нам представит Huawei в ходе MWC 2014. Информация, полученная ранее, подтвердилась — это будет смартфон и два планшета. О каждом из них нам сообщают не самые важные подробности.

К примеру, смартфон будет оснащен «превосходной» фронтальной камерой. Напомним, скорее всего, нам предстоит увидеть в Барселоне смартфон Huawei Ascend D3. Первый планшет получит стильный тонкий корпус и емкий аккумулятор, второй, судя по всему, будет позиционироваться как мощный «мультимедиа-комбайн» с поддержкой сетей LTE Advanced.

В заключение ролика пользователь спрашивает у смартфона — кто же представит все эти чудесные гаджеты — «FRUIT» или «SOMESONG» (так, довольно странно, завуалированы Apple и Samsung)?

«Нет!» — отвечает ему девушка-робот. Это все компания Huawei, которая в очередной раз готова поразить весь мир.

Вот такой вот необычный рекламный ролик:

Лучшие новинки и репортажи с выставки MWC 2014 в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.