Huawei подшутила над Apple и Samsung в рекламе нового флагмана

За несколько дней до анонса флагмана P20 компания Huawei провела необычную рекламную кампанию. Напротив фирменных магазинов Apple и Samsung в крупных городах Англии появились грузовики с плакатами «Потерпи. Подожди». Это отсылка к презентации смартфона Huawei P20, который покажут 27 марта в Париже.

Кроме того, на баннерах делается акцент на буквы AI (Artificial Intelligence, искусственный интеллект). Также в Лондоне появилось множество рекламных надписей Huawei на дорожках, сообщает GSMArena.

Новинки

27 марта в Париже пройдет презентация флагманской линейки Huawei — представят смартфоны P20 и P20 Pro. Главная особенность дизайна в «козырьке», который явно переняли от iPhone X. У него же позаимствовали вертикальный модуль двойной камеры.

Главный флагман Huawei P20 Pro получит тройную камеру. Основной модуль получит сенсор с очень высоким разрешением 40 Мп. Второй модуль имеет разрешение 8 Мп, он нужен для создания трехкратного оптического зума, а при использовании двух модулей одновременно получится увеличение в 5 раз. А третий модуль работает только в черно-белом цвете и помогает создавать эффект размытия заднего фона на фотографиях.

Если у вас уже есть смартфон Huawei — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

До этого инсайдер Эван Бласс полностью раскрыл дизайн линейки Huawei P20