Распродажа Huawei к 23 февраля: скидки до 40% на смартфоны и другие гаджеты

В честь Дня защитника Отечества компания объявила распродажу — можно купить подарки по любой цене.

В рамках распродажи с 17 по 23 февраля можно купить смартфон, «умные» часы, наушники планшет, фитнес-браслет и даже ноутбук себе или в подарок. Помимо традиционных скидок, за некоторые покупки можно получить дополнительные подарки.

Например, новые беспроводные наушники FreeBuds 3 с активным шумоподавлением продаются на тысячу дешевле, и бесплатно дарят фитнес-браслет Huawei Band 4. Предложений много, поэтому мы расскажем о самых интересных.

Недорогой флагман — Huawei Nova 5T

Если нужен смартфон с большим экраном, мощным процессором и крутой камерой по адекватной цене — Nova 5T идеально подойдет. В нем есть все современные функции: NFC для бесконтактных платежей, быстрая зарядка и живучий аккумулятор.

В смартфоне стоят четыре камеры, включая основной модуль с разрешением 48 Мп. А аккумулятора хватит на целый день работы в самом активном режиме. Получается сбалансированный смартфон, который в рамках распродажи еще и продается на 7 тысяч рублей дешевле.

«Умные» часы — Huawei Watch GT 2

В отличие от большинства конкурентов, новые часы Huawei Watch GT 2 совмещают в себе «умные» функции и адекватную автономность — старшая версия «живет» до двух недель без подзарядки. И все это время они будут считать шаги, показывать уведомления, следить за сном, записывать результаты тренировок.

Во время распродажи часы Huawei продаются на две тысячи дешевле.

Компактный и мощный — Huawei P30

Со временем Huawei P30 стал одним из самых сбалансированных смартфонов на рынке — получается идеальное соотношение цены, размеров и производительности. У него компактный корпус за счет небольшой диагонали и маленьких рамок, топовый процессор Kirin 980, крутая тройная камера и все современные флагманские «фишки».

По акции смартфон продается на 8 тысяч рублей дешевле — для флагмана это очень низкая цена.

Бюджетный подарок — браслет Huawei Band 4

Фитнес-браслет нового поколения от Huawei получил полноценный цветной дисплей, пульсометр, счетчик шагов и все остальные важные функции для таких гаджетов. Но главная особенность этого браслета в том, что он заряжается без дополнительных кабелей — прямо в ремешок встроен USB-разъем. Его можно напрямую подключить к ноутбуку, павербанку или блоку питания.

Еще больше выгодных предложений ищите на официальной странице распродажи в интернет-магазине Huawei. Например, главный флагман Huawei P30 Pro можно купить на 12 тысяч дешевле — смартфон появился в новом цвете. А бюджетный смартфон Huawei P smart Z подешевел сразу на 5 тысяч рублей.