«Черная Пятница» от Huawei: скидки и подарки

Компания присоединилась к глобальной распродаже и предлагает в России скидки на все виды техники — смартфоны, ноутбуки, наушники и многое другое.

Чтобы все успели сделать покупки, «Черная Пятница» в интернет-магазине Huawei пройдет с 25 по 30 ноября. Компания дает не только скидку на гаджеты, но и другие способы экономии — бонусные купоны, розыгрыши и дополнительные подарки за товары, а иногда и несколько подарков.

https://r.mail.ru/n336554932
https://r.mail.ru/n336554932

Флагманы стали доступнее

В честь «Черной Пятницы» магазин предлагает рекордную скидку на новый флагман Huawei P40 Pro — его впервые продают на 10 тысяч рублей дешевле. За эти деньги вы получите флагман с крутой камерой, OLED-дисплей с частотой 90 Гц, большой аккумулятор и быстрой зарядкой.

Тем, кому нужен смартфон поменьше, лучше выбрать Huawei P40 — у него такая же хорошая камера, но цена заметно ниже. Его тоже продают на 10 тысяч дешевле. Нужно учитывать, что новые смартфоны Huawei идут без сервисов Google, если они очень нужно, то есть прошлогодний флагман Huawei P30 — вместе с купоном его можно купить за 28 тысяч.

Для экономных

У Huawei большой выбор доступных смартфонов среднего класса — например, P smart 2021 с четырьмя камерами, большим экраном и быстрой зарядкой 22,5 Вт. Его продают на две тысячи дешевле, а в подарок дают фитнес-браслет.

С сервисами Google есть прошлогодний доступный флагман Huawei Nova 5T. На него действует скидка в 5 тысяч рублей и на выбор подарок — беспроводные наушники или фитнес-браслет.

Самое интересное предложение — Huawei Y6P с NFC за 10 тысяч рублей, дополнительно можно сэкономить тысячу с помощью купона.

Для работы на удаленке

Похоже, что карантин продлится еще долго, поэтому не поздно купить ноутбук для работы из дома — Huawei MateBook D 14 с процессором AMD Ryzen 5 и 256 ГБ SSD продают на три тысячи дешевле, в подарок дают фирменную мышку или рюкзак.

MateBook D 14 и MateBook 13 2020

Еще больше ноутбуков разных размеров и характеристик ищите в магазине — есть флагманский MateBook X или более компактный MateBook 13.

Другие скидки

«Умные» часы Huawei Watch GT 2e продают со скидкой в 2 тысячи рублей, а в подарок идут беспроводные наушники Freebuds Lite — можно слушать музыку и тренироваться без смартфона. Также есть скидка в 3 тысячи на всю линейку часов Watch GT 2, включая размеры 42 и 46 мм.

Еще со скидкой продают беспроводные наушники разного уровня и другие носимые устройства, фирменную колонку, планшеты, роутеры, весы и многое другое. Все предложения ищите на странице распродажи.