Беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3i с активным шумоподавлением появились в России

Компания расширяет линейку беспроводных наушников внутриканальной моделью.

В линейке беспроводных наушников Huawei уже есть FreeBuds 3 с системой активного шумоподавления — они имеют форму вкладышей, их еще называют вставными. Такие наушники не перекрывают полностью ушной канал, а вставляются в ухо пластиковой насадкой. Новые FreeBuds 3i — это внутриканальные наушники с резиновой насадкой, которые плотно сидят в ухе.

В остальном FreeBuds 3i мало чем отличаются от предыдущей модели. Это два полностью беспроводные наушника, которые хранятся в специальном кейсе — каждый наушник проработает до 3,5 часов без подзарядки, а кейс увеличивает общую автономность до 14,5 часов.

С помощью системы из трех микрофонов наушники отсекают посторонний фоновый шум — ремонт у соседей, разговоры коллег и прочее. При этом со включенным шумоподавленем можно услышать резкие и громкие звуки, сигнализирующие об опасности. Есть специальный «прозрачный» режим, в котором можно одновременно слушать музыку и все окружение.

За звук в наушниках отвечают 10-миллиметровые динамики. Корпус защищен по стандарту IPX4 — им не страшен дождь.

Предзаказ на Huawei FreeBuds 3i в России откроется 5 июня, а в открытой продаже они появятся уже 12 числа. Они стоят как и модель с наушниками-вкладышами — 8990 рублей.

Это тоже интересно: