В России начались продажи беспроводных наушников Huawei FreeBuds Studio

Аудиосистема Hi-Fi, высококачественные акустические компоненты и диапазон частот до 48 кГц позволяют устройству передавать все нюансы аудио высокого разрешения.

Наушники Huawei FreeBuds Studio оснащены функцией интеллектуального шумоподавления и нейтрализуют шумы громкостью до 40 дБ. Они могут автоматически изменять настройки в зависимости от условий за счет многоуровневой системы улавливания звука, состоящей из датчика IMU и микрофонов, с помощью которых устройство анализирует окружающую обстановку. Динамический эффект активного шумоподавления включает комфортный, сбалансированный и ультра режимы с адаптивной технологией управления шумом. Это позволяет наушникам регулировать эффект шумоподавления в зависимости от окружающей среды.

Система из шести микрофонов улучшает качество звучания при голосовых вызовах: четыре внешних микрофона распознают голос и отделяют его от посторонних шумов, а два внутренних микрофона блокируют помехи от ветра и передают более четкий звук. Сенсорная область на Huawei FreeBuds Studio упрощает управление: например, для регулирования настройки громкости необходимо провести пальцем вверх по правому наушнику, а с помощью двойного нажатия можно ставить на паузу или возобновлять воспроизведение музыки либо завершать голосовые вызовы.

Кроме того, конструкция с двумя антеннами обеспечивает Huawei FreeBuds Studio широкую область покрытия сигнала. Даже в зоне с плохой связью наушники гарантируют стабильное соединение. Huawei FreeBuds Studio можно подключить к двум устройствам одновременно. Данная функция позволяет не тратить времени на переключение между устройствами, например, при входящих вызовах. Полностью заряженные наушники работают до 24 часов с выключенным режимом шумоподавления и до 20 часов, когда данный режим включен.

Наушники Huawei FreeBuds Studio уже доступны в России в золотом и черном цвете по цене 25 990 рублей.