Huawei покажет недорогой смартфон на MWC’11

Уже в понедельник в Барселоне откроет свои двери Международный Мобильный Конгресс. На этом мероприятии многие производители телефонов представят решения, которые они выпустят в этом году. Компания Huawei планирует показать не только планшет S7 Slim, но и смартфон Ideos X3.

Фотографии этого продукта уже просочились в Сеть. Смартфон Huawei Ideos X3 – бесклавиатурный моноблок, который появится в продаже в четырех расцветках корпуса: черной, синей, серебристой и красной. Характеристики устройства не сообщаются, однако, наиболее вероятно, что новинка относится к решениям начального или среднего уровня на базе Android, поэтому и будет обладать скромными характеристиками.

Судя по фото, у Huawei Ideos X3 имеется экран с диагональю 3,2 дюйма и две камеры (основная на задней панели и фронтальная на передней) с неизвестным разрешением. Все подробности об этом устройстве мы узнаем уже в начале следующей недели.

Все новости Mobile World Congress 2011 на Hi-tech.mail.ru - репортажи, обзоры, видео и т.д. Эксклюзивные подробности о главных новинках!