Флагманский планшет Huawei MatePad Pro появился в России

По итогам предзаказа планшет уже купили 1200 раз. Теперь он доступен в открытой продаже.

MatePad Pro в России стоит 44 990 рублей, с 17 апреля он доступен в официальном интернет-магазине Huawei и в других российских магазинах.

Huawei MatePad Pro в официальном интернет-магазине

Он стал первым в мире планшетом с камерой в дисплее — «фронталка» прячется углу экрана. У него стоит 10,8-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560x1600 пикселей и соотношением сторон 16:10, идеально подходит для фильмов и видео на YouTube.

Планшет получил топовый процессор Kirin 990 из флагманских смартфонов Huawei. Вдобавок к нему поставили аккумулятор на 7250 мАч, которого хватит на 12 часов просмотра фильмов. Он даже поддерживает беспроводную зарядку, в том числе и реверсивную — можно с помощью планшета, например, подзарядить наушники.

Еще в MatePad Pro установлено четыре динамика, есть фирменный чехол с клавиатурой и поддерживается стилус — им можно рисовать и делать заметки. Получается универсальный инструмент для работы с документами и развлечений.

Почитайте подробный обзор MediaPad Pro от Hi-Tech Mail.ru.

Реклама
Спасибо за обратную связь
О рекламодателе
Скопировать ID: 2Vtzqw3aERx
Не интересует
Уже приобретено
Препятствует просмотру
Недобросовестная реклама
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Подпишитесь на нас