Huawei P40 Pro: как снимает новый суперфлагман (первый пример)

Во второй половине февраля Huawei представит новую флагманскую линейку, которая должна показать новый уровень мобильной фотографии.

В китайской социальной сети Weibo опубликовали первый пример фото с нового флагмана Huawei P40 Pro. Этот снимок сделан на телефото объектив смартфона.

Сам Huawei P40 Pro уже почти полностью раскрыли инсайдеры. Известно, что у него будет пять камер: ссновной модуль получит разрешение 64 Мп (модуль Sony IMX686), вторая камера — широкоугольная на 20 Мп, третья — телефото с 10-кратным оптическим зумом и сенсором на 12 Мп. Еще появится отдельный модуль для макросъемки и ToF-датчик.

Huawei P40 Pro отличается от обычного P40 изогнутым по бокам дисплеем — его еще называют экран-«водопад». И сам экран должен стать больше, около 6,5 дюймов против 6,1 дюйма в Huawei P40. В остальном смартфоны получились одинаковыми. В углу дисплея встроена двойная фронтальная камера, а сзади установлен массивный модуль основной камеры.

Оба смартфона Huawei P40 и P40 Pro будут работать на процессоре Kirin 990 со встроенным 5G-модемом. Huawei уже официально подтвердила, что презентация новинок пройдет 23 февраля в рамках выставки MWC 2020.

Если у вас уже есть смартфон Huawei, то поделитесь отзывом о нем — это поможет читателям найти лучшее устройство.

Это тоже интересно:

Контент недоступен