Huawei P40 Pro засняли «вживую» в метро

В начале весны Huawei собирается представить новую линейку флагманских смартфонов P40 — больше чем за месяц до релиза смартфон показали в реальной жизни.

Один из пользователей китайской социальной сети Weibo во время поездки на метро заметил у пассажира смартфон, который напоминает еще не анонсированный Huawei P40 Pro. Автору поста удалось сфотографировать гаджет в рабочем состоянии.

Фото: Weibo
Фото: Weibo

Изначально снимками поделился китайский инсайдер Digital Chat, но впоследствии изображения были удалены. На одной из фотографий показана передняя часть смартфона с большим безрамочным экраном (диагональ около 6,5 дюйма) и загнутыми краями. Часть деталей, включая камеру, осталась закрыта, так как устройство спрятано в производственный чехол.

Фото: Weibo
Фото: Weibo

Судя по рендерам Huawei P40 Pro, чехол закрывает массивную заднюю камеру. По предварительной информации, основной модуль получит разрешение 64 Мп, вторая камера — широкоугольная на 20 Мп, третья — телефото с 10-кратным оптическим зумом и сенсором на 12 Мп. Еще появится отдельный модуль для макросъемки и ToF-датчик

Работать Huawei P40 и P40 Pro будут на процессоре Kirin 990 со встроенным 5G-модемом для некоторых стран. Точной информации о запуске смартфонов пока нет — презентация должна пройти в марте 2020 года.

Обратите внимание на прошлогодний флагман Huawei с отличным железом и камерой:

Если у вас уже есть смартфон Huawei, поделитесь отзывом — помогите другим определиться с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен