Новая распродажа Huawei: скидки до 10 тысяч рублей на смартфоны и подарки

Компания объявила скидки на смартфоны, планшеты, часы и другие устройства. До 29 сентября можно купить крутой флагман на 10 тысяч дешевле или получить в подарок беспроводной принтер.

Для участия в распродаже нужно только зарегистрироваться в интернет-магазине Huawei. После этого все смартфоны и другие устройства будут доступны со скидкой, а за некоторые товары дадут подарок.

Huawei P30
Huawei P30
Huawei P30

Например, новый флагман Huawei P30 продают на 6 тысяч дешевле. А за покупку бюджетного смартфона Huawei Y6 2019 дарят фирменный беспроводной принтер для печати фотографий.

Лучшие предложения

Есть выгодный вариант купить недорогой смартфон с крутыми характеристиками — Huawei P smart Z. Он предлагает большой дисплей с маленькими рамками, необычный дизайн, большой аккумулятор и NFC для платежей. Еще в смартфоне стоит выдвижная фронтальная камера, 4 ГБ оперативной памяти и современный USB Type-C.

P smart Z стал одним из самых оптимальных смартфонов по соотношению цены и качества за последние полгода — почитайте обзор от Hi-Tech Mail.ru. А теперь Huawei продает его на 3 тысячи дешевле по клубной скидке.

Самая большая скидка сейчас действует Huawei Mate 20 — он продается на 10 тысяч дешевле. За эти деньги можно получить смартфон с мощным процессором Kirin 990, крутой тройной камерой и живучим аккумулятором. Получается отличная замена новым смартфонам среднего ценового сегмента.

Huawei P30 Pro
Huawei Mate 20 и P30 Pro
Huawei Mate 20 и P30 Pro

Свежий флагман Huawei P30 Pro по распродаже доступен на 8 тысяч дешевле. Отличная цена для топового смартфона с лучшей камерой на рынке, защитой корпуса от воды по IP68 и аккумулятором, которого хватает на два дня.

Все акционные предложения можно найти в официальном интернет-магазине Huawei. Не забудьте, что скидка активируется только для зарегистрированных пользователей.