Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
96
К первому сообщению
К последнему сообщению
рома
А фотки где с хаббла?(((
СсылкаПожаловаться
Александр Курзин
бред америкосов, фантазии о луне закончились!
СсылкаПожаловаться
Красная Шапка
Угрозу для Земли несут сами земляне.
СсылкаПожаловаться
александр снедков
В ответ на комментарий от рома
рома
А фотки где с хаббла?(((
СсылкаПожаловаться
не успели отфотошопить
СсылкаПожаловаться
KPOT
а солнце не огненнblй шар в космосе?
СсылкаПожаловаться
Юрий Купавых
Американцы несколько раз побывали на Луне? Какие цели кроме грунта? Где нештатные ситуации, а они должны были быть (из теории вероятности) и где спускаемый аппарат на Луну?
СсылкаПожаловаться
White Lord
Может это вообще байки. Мы же как не проверим достоверность инфы.
СсылкаПожаловаться
Турухтан
Луна-Ковчег ждет свой экипаж.
СсылкаПожаловаться
Дарт Вэйдер
Космос- наиинтереснейшая вещь. Хорошо, что начали что то писать. Может хоть часть людей оторвётся от покемоно, контер страйков, дот и других бесполезных игрушек и начнет интересоваться мирозданием. А это полезно с духовной точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Любовь Дорошина
"Огненные шары" вызвали из памяти строки астронома-солнечника: поэтессы, причём уровня лауреата литературных премий (недавно, кстати, получившей ещё одну,Союза писателей, к тому же, удостоившуюся двух золотых медалей: Есенина и Шукшина ): "...Земля преобразится, прогорев в огне температур..." . Прочитала это давно, но всё ещё помню!. Так как там говорилось, что и человек преобразится... Такая перспектива эволюция человека, конечно, меня очень впечатлила...
СсылкаПожаловаться
юрий прокофьев
а как же айфон 65443377654391-ный с 748-мью камерами????
СсылкаПожаловаться
Мановар Мановарыч
теперь в каждой новости про космос буду упоминать марс. это конечно лучше чем айфон. тем более марс наш.
СсылкаПожаловаться
kwazimodo
надееться верить искать найти ....и перепрятать
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Мановар Мановарыч
Мановар Мановарыч
теперь в каждой новости про космос буду упоминать марс. это конечно лучше чем айфон. тем более марс наш.
СсылкаПожаловаться
ну хорошо марс наш, а сникерс? опять же крым тоже наш, а карабах чей? запутал прям..))
СсылкаПожаловаться
[Lexx_007]
Люди уничтожат планету раньше чем это сделает солнце .
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Юрий Купавых
Юрий Купавых
Американцы несколько раз побывали на Луне? Какие цели кроме грунта? Где нештатные ситуации, а они должны были быть (из теории вероятности) и где спускаемый аппарат на Луну?
СсылкаПожаловаться
цель уж миллион раз озвучили де бил - военная база, та же цель была и у наших
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Любовь Дорошина
Любовь Дорошина
"Огненные шары" вызвали из памяти строки астронома-солнечника: поэтессы, причём уровня лауреата литературных премий (недавно, кстати, получившей ещё одну,Союза писателей, к тому же, удостоившуюся двух золотых медалей: Есенина и Шукшина ): "...Земля преобразится, прогорев в огне температур..." . Прочитала это давно, но всё ещё помню!. Так как там говорилось, что и человек преобразится... Такая перспектива эволюция человека, конечно, меня очень впечатлила...
СсылкаПожаловаться
да что там поэтесса, зри в корень, откровение иоанна богослова.
СсылкаПожаловаться
Родионов Андрей
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки2
александр белоусов
да что там поэтесса, зри в корень, откровение иоанна богослова.
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Потап Потапыч
В будущем появится столько всего.... например определитель свежести продуктов,приходишь так в магазин и определяешь,появится определитель ядовитых грибов и ягод,проводов вообще не будет,телефон и вся техника будет подзаряжаться от воздуха,интернет будет у людей в голове,деньги будут не нужны,сначала в любую точку земли можно будет добраться за считанные минуты на сверхскоростном транспорте,потом вообще будут телепортироваться за секунду,изобретут машину времени,летающие машины как в пятом элементе,это уже скоро,секс будет не нужен,еда станет искусственной,просто будет кака биомасса чтобы просто не умереть с голоду,гурманство и вкусовщина исчезнет,мир станет предельно рациональным и будет исходить из полезности и целесообразности и т.д.
СсылкаПожаловаться
Потап Потапыч
В будущем появится столько всего.... например определитель свежести продуктов,приходишь так в магазин и определяешь,появится определитель ядовитых грибов и ягод,проводов вообще не будет,телефон и вся техника будет подзаряжаться от воздуха,интернет будет у людей в голове,деньги будут не нужны,сначала в любую точку земли можно будет добраться за считанные минуты на сверхскоростном транспорте,потом вообще будут телепортироваться за секунду,изобретут машину времени,летающие машины как в пятом элементе,это уже скоро,секс будет не нужен,еда станет искусственной,просто будет кака биомасса чтобы просто не умереть с голоду,гурманство и вкусовщина исчезнет,мир станет предельно рациональным и будет исходить из полезности и целесообразности и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас