Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
47
К первому сообщению
К последнему сообщению
grimm666@mail.ru
Сдается мне что это практически NOTE 2, только без сим-карты)))
СсылкаПожаловаться
Nabi
Я не вижу смысла выпуска этого девайса. На родине он может и будет популярен, но в Европе - врятли
СсылкаПожаловаться
Алексей Кастевич
На такую диагональ разрешение бы побольше сделали.
СсылкаПожаловаться
odinochka1981@bk.ru
теперь думаю, что их дивайсы повысятся в цене))))
а так не че вроде нормальный плеер)))
у меня два вопроса:
1. зачем в медиаплеер здоровый экран???
2. кто ваще пользуется медеарплеерами???
СсылкаПожаловаться
odinochka1981@bk.ru
и еще ...... лучше)))))
СсылкаПожаловаться
emelin99@list.ru
Ну зачем он нужен лучше уж Note 2 потом взять...
СсылкаПожаловаться
YraSunrise
"5,8-дюймовым"
эм.. еще 1.2 дюйма и будет как Galaxy Tab 7.0 ... )
СсылкаПожаловаться
sergey.pavlov@bk.ru
не вижу радости таскать с собой такое..... И не планшет и не смартфон, хз, лишь бы выпустить
СсылкаПожаловаться
Thompson
как-то не очень, мне бы было даже стыдно анонсировать такое устройство, если цена меньше 10 тыс., то может быть, если больше 15 то лучше добавить и взять полноценный и классный Нотик
СсылкаПожаловаться
Jack Daniel`s
думаю найдутся люди которые купят это... чудо техники...
СсылкаПожаловаться
Andrews Freeman
Верняк, лучше Note взять.
СсылкаПожаловаться
sanj_m@mail.ru
Динамики классно расположены , надо было на СГС-3 так же сделать , круто бы было .
СсылкаПожаловаться
Илья Наймушин
В ответ на комментарий от Nabi
Nabi
Я не вижу смысла выпуска этого девайса. На родине он может и будет популярен, но в Европе - врятли
СсылкаПожаловаться
если этот плеер будет недорогой, то почему бы его не взять как отдельный гаджет для мультимедиа и игр. Думаю самое-то. И пусть в нем среднего качества экран, но зато будет наверняка низкая стоимость. Само по себе устройство очень даже привлекает.
СсылкаПожаловаться
adlan676@mail.ru
не пойму зачем это устройство, цена на него будет 17 тысяч
за эти деньги лутче настояший нетбук купить на Windows 7 а не гейдроид
СсылкаПожаловаться
adlan676@mail.ru
самсунг все подряд выпускают по принципу чем больше тем лутче, совсем оглупели штампуют одно и тоже устройство в разными экранами
СсылкаПожаловаться
Igoriok konncevskij
Самсунгу лишь бы что-то сделать. О качестве совсем не заботятся. Лучше дождаться нового iPod touch.
СсылкаПожаловаться
Мистер
Если уж медиаплеер с таким экраном, они думают, что на нем удобно фильмы смотреть, то уж надо было Full HD. Тут хорошее преимущество лишь динамики, а так реально лучше взять смартфон. Но если цена ниже 10 тыс. у нас в России будет, то почему бы и не купить кому медиаплееры нравятся.
СсылкаПожаловаться
muxavx@mail.ru
я думаю что они хотели выпустить что-то вроде Apple Ipod но получилась какая та каша Уж лучще купить Samsung galaxy S3 или Galaxy Note 2 Уж куда более полезнее будет
СсылкаПожаловаться
odinochka1981@bk.ru
В ответ на комментарий от sergey.pavlov@bk.ru
sergey.pavlov@bk.ru
не вижу радости таскать с собой такое..... И не планшет и не смартфон, хз, лишь бы выпустить
СсылкаПожаловаться
Самсунгу лишь бы впендюрить))) все таки iPod рулит))))
СсылкаПожаловаться
odinochka1981@bk.ru
В ответ на комментарий от emelin99@list.ru
emelin99@list.ru
Ну зачем он нужен лучше уж Note 2 потом взять...
СсылкаПожаловаться
у нас Ноте за 1700 деревянных можно взять)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас