Уникальный универсальный накопитель данных для iOS-устройств

i-Flash Drive HD — единственное на сегодняшний день сертифицированное компанией Apple внешнее устройство, предназначенное для прямого переноса, хранения и управления данными между платформами iOS, Mac и PC, появилось в России. Устройство позволяет избегать постоянного подключения к iTunes для передачи данных, выступает в качестве внешней памяти и резервного хранилища, а также защищает нужные пользователю данные и поддерживает DropBox.

Устройство производства тайваньской компании PhotoFast заинтересовало множество потребителей на крупнейших рынках Европы, Америки и Азии благодаря новому решению в области хранения и управления данными.

i-Flash Drive HD представляет собой съемный накопитель с двумя входами — в разъем iPhone 4 и 5 поколений, а также iPad и iPod с одной стороны, и в USB слот Mac/PC компьютеров и ноутбуков с другой. Устройство управляется бесплатной программой с удобным и понятным интерфейсом, которую можно скачать в App Store.

С помощью i-Flash Drive HD можно быстро переносить данные между iOS-устройствами, а также компьютерами и ноутбуками, подключать внешнюю память, шифровать личные данные и файлы, управлять данными непосредственно с iOS-устройств, воспроизводить медиафайлы, синхронизировать данные с Apple TV, просматривать рабочие файлы, создавать резервные копии и использовать Dropbox.

Продуктовая линейка устройств состоит из моделей объемом 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Модели старше 8 ГБ укомплектованы адаптером Lightning и 30-контактным разъемом для большей совместимости со сторонними устройствами. Скорость передачи данных i-Flash Drive HD составляет 10 МБ/с через USB, 2,5 MБ/с c iPad 2 и 1,5 MБ/с c iPhone 4/4S/5.