11,9-дюймовый iPad Pro 2018 показали на новых изображениях

В сети появились свежие концепт-рендеры iPad Pro от дизайнера Álvaro Pabesio, который ранее поделился своим видением macOS 11. На изображениях мы видим планшет с округлыми углами дисплея в стиле iPhone X, систему Face ID, новый интерфейс многозадачности с поддержкой приложений iPhone и многое другое.

Несмотря на то, что мы уже увидели несколько других попыток дизайнеров показать нам безрамочный iPad Pro, этот новый концепт можно назвать самым красивым и подробным на сегодняшний день.

Концепты нового iPad
Концепты нового iPad

На изображениях представлен iPad Pro с 11,9-дюймовым дисплеем, по размерам соответствующий нынешнему 10,5-дюймовому iPad Pro, но без кнопки Home и выреза. Действительно, на планшете он смотрелся бы смешно. За распознавание лица отвечает новая камера True Depth с поддержкой четырех лиц, горизонтальным распознавание и большей глубиной.

Также концепция предполагает наличие двух 12-мегапиксельных основных камер и портретного режима, впервые для iPad. Задняя панель из стекла предполагает беспроводную зарядку. Еще одной интересной идеей является новый режим многозадачности, который поддерживает запуск приложений iPhone на iPad Pro через Continuity.

Если у вас уже есть гаджет Apple — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин