Названа дата выхода iPhone 2018

Согласно утечке из Германии, основанной на данных от двух неназванных немецких поставщиков, предварительные заказы на модели iPhone 2018 стартуют в пятницу, 14 сентября. Это случится через два дня после презентации новых продуктов, которая, как мы ожидаем, пройдет в среду, 12 сентября. Сообщается, что три новые iPhone появятся на прилавках магазинов в пятницу, 21 сентября.

LCD-iPhone 2018 будет выпущен во множестве цветов

Кроме того, эти же источники сообщают, что iOS 12 будет доступна для скачивания 18 сентября. Напомним, что Apple готовится представить три новых смартфона: 5,8-дюймовый OLED-iPhone Xs, 6,5-дюймовый OLED-iPhone Xs Plus и iPhone 9 с ЖК-дисплеем. Ожидается, что последняя модель станет самой дешевой в линейке и будет стоить порядка $700-$800. Примерно столько же сейчас стоит iPhone X:

Все три модели получат сходный дизайн с вырезом в экране и будут оснащены 7-нанометровым чипсетом A12. Кроме того, все модели будут оборудованы фронтальной системой камер TrueDepth, которая отвечает за работу Face ID. Названные выше даты не являются официальными, но реальные числа могут отличаться от них лишь несущественно.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин