iPhone 2018 не выйдет в ожидаемом цвете

Ранее в этом месяце известный аналитик и инсайдер Мин-Чи Куо сообщал, что Apple готовит несколько новых цветов для своего 6.1-дюймового ЖК-iPhone. Теперь ресурс Macotakara подтверждает, что Apple действительно выпустит ЖК-iPhone в новых цветах, но называет немного другой их набор.

Согласно сообщению Куо, 6,1-дюймовый iPhone появится в золотом, сером, белом, синем, красном и оранжевом цветах. Однако теперь сообщается, что гаджет выйдет в тех же цветах, что и линейка фирменных кожаных чехлов для iPhone X. То есть в белом, черном, желтом, оранжевом, синем, бежевом и золотом. Набор немного напоминает линейку цветов iPhone 5c, но красного при этом в этом списке (в отличие от первоначального) нет.

Так или иначе, уже несколько источников сообщили, что в этом году появится 6,1-дюймовый iPhone, который станет вторым смартфоном Apple, выпущенном в широкой гамме цветов - после iPhone 5c. К слову, тот тоже был недорогой альтернативой флагманам. При этом весьма вероятно, что более дорогая линейка iPhone X (2018) также получит один новый цвет - золотой, слухи о котором ходят уже давно.

Если у вас уже есть гаджет Apple — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин