iPhone 2019 ждут кардинальные изменения. Что будет с ценой?

Недавно появились новые слухи о линейке флагманских iPhone этого года.

Все три текущих устройства — XS, XS Max и XR — получат преемников. При этом следующий XR будет оборудован более широким вырезом, чем у XS Max 2019 — по непонятным причинам. Сообщается, что компания также создала прототипы с меньшим вырезом, поэтому неясно, какой из них в итоге станет окончательным.

Кроме того, Apple, по слухам, рассматривает вопрос о переходе на разъем USB-C и, планирует, наконец, «убить» свой фирменный порт Lightning. Прототипы с обоими вариантами находятся в стадии разработки, так что похоже, что компания еще не определилась, по крайней мере, окончательно.

Сообщается также, что преемник iPhone XR может выйти в зеленом цвете, который придёт на смену одному из текущих оттенков. В жертву могут принести черный, белый, желтый, коралловый, красный или синий цвета.

Преемник XS Max должен получить тройную основную камеру, о которой давно ходят слухи, а XR следующего поколения получит две камеры. Цены должны остаться такими же, как и у прошлогодних моделей: новый XR будет стартовать от 749 долларов, преемник XS — от 999 долларов, а следующий XS Max — от 1099 долларов.

Если у вас уже есть гаджет Appleподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин