Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
1197
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ольга Мяделец
И Джобс о очередной раз перевернётся.
СсылкаПожаловаться
Stavros
Ох, как же теперь фаны аппл «намучаются» с этими ненавистными ими лопатами)))
СсылкаПожаловаться
Stavros
и смартфон от аппл превращается ……. превращается ……. и превращается в лопату))
СсылкаПожаловаться
Stavros
В ответ на комментарий от Ольга Мяделец
Ольга Мяделец
И Джобс о очередной раз перевернётся.
СсылкаПожаловаться
и будет он называться iphone Note)) как сами знаете у кого ….
СсылкаПожаловаться
Прайм
Поживём увидим...
СсылкаПожаловаться
228.fury@mail.ru
посмотрим, увидим)
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
Ну яблочники как всегда будут говорить что Эппл лопату никогда не выпустит, а когда выпустит то с радостью кинуться раскупать его:)
СсылкаПожаловаться
Прайм
В ответ на комментарий от Stavros История переписки2
Stavros
и будет он называться iphone Note)) как сами знаете у кого ….
СсылкаПожаловаться
Ну тогда будет новый виток патентных войн.
СсылкаПожаловаться
tanir.vomigarbi@mail.ru
Фуфло. Эпл снова в 5-ти дюймовый айфон всунет аккумулятор на 1400 мАч, и всё ради тонкости.
СсылкаПожаловаться
mr.monkey@mail.ru
Огласите плз всю классификацию камер! 8МП это продвинутая, ясно. А 13, 20, 41?
СсылкаПожаловаться
Прайм
Мейл старую новость скинул, чтобы побольше коментов было, так что всё норм)))
СсылкаПожаловаться
Мирза
iNote)
СсылкаПожаловаться
wild_ghost@mail.ru
Вот почему то мне не очень-то импонирует сам iPhone с его iOS (не важно 6 или 7), но то что они камеру точат напильником, это мне импонирует бесконечно. Что толку от фотографии размеров в билборд, если при увеличении все смазывается. А вот купертиновцы красавчики. Да и к тому же они ПО прикупили для быстрой съёмки. Если в iPhone 6 воткнут купленное и как следствие доточенное напильником ПО, то может и будет смысл пересмотреть свои взгляды на iPhone. А пока исключительно Symbian.
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
Ну ради приличия могли бы и добавить мегапиксели;) с другой стороны, в качестве фото, их количество играет не первостепенную роль... "Желание сэкономить"... Куда уж экономить, бабло *** бриллиантовыми лопатами)
СсылкаПожаловаться
Прайм
Ребят ну что вы как маленькие, это же утка на фото выкинута, на этом корпусе с левой стороны нет лотка под симку, да и корпус уж очень сильно на самсунговский похож, скорее всего это фото с5.
СсылкаПожаловаться
SAW
В ответ на комментарий от Alexander Moiseyev
Alexander Moiseyev
Ну яблочники как всегда будут говорить что Эппл лопату никогда не выпустит, а когда выпустит то с радостью кинуться раскупать его:)
СсылкаПожаловаться
Знаешь, проанализировав мнение людей на счет появления большого айфон (на 4пда в том числе) пришел к выводу, что больше всего людей будут преобретать такой айфон "выходци с андроид") ведь судя по их комментариям, основной причиной перехода на андроид был размер экрана...
Так, что еще не известно для кого это действительно важно...;)
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
Чё та никто из яблочников не возмущается с идей выпуска плафона - видимо уже приняли эту идею как неизбежную и прогрессивную:))
СсылкаПожаловаться
mr.igorivanoff@gmail.com
Порадуюсь за яблочников. Наконец-то у их айфонов нормальные дисплеи будут
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от SAW История переписки2
SAW
Знаешь, проанализировав мнение людей на счет появления большого айфон (на 4пда в том числе) пришел к выводу, что больше всего людей будут преобретать такой айфон "выходци с андроид") ведь судя по их комментариям, основной причиной перехода на андроид был размер экрана...
Так, что еще не известно для кого это действительно важно...;)
СсылкаПожаловаться
Ну это ты в точку! Я тоже подумаю:)
А что будут делать проверенные временем стойкие яблочники?
Я думаю что после обычных заклинаний они все же согласятся на 4.7" экран и только после некоторого времени поймут что это было правильное решение:)
СсылкаПожаловаться
Прайм
В ответ на комментарий от Alexander Moiseyev
Alexander Moiseyev
Чё та никто из яблочников не возмущается с идей выпуска плафона - видимо уже приняли эту идею как неизбежную и прогрессивную:))
СсылкаПожаловаться
Наверное они более сдержанней, в отличие от других...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас