iPhone 6s Plus подешевел в России почти на 60%

В России продолжается падение цен на смартфоны Apple, на этот раз подешевел Apple iPhone 6s Plus 32GB. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что на данный момент он стоит почти на 60% дешевле РРЦ.

Более чем в два раза

Apple представила модели iPhone 6s и 6s Plus в сентябре 2015 года, но за минувшие три года смартфоны по-прежнему пользуются стабильным спросом. Модель 6s Plus на 32 ГБ тогда стоила дорого, первоначальная цена тогда была 57 990 рублей. Спустя три года стоимость модели опустилась до отметки порядка 25 тысяч рублей. Смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге.

iPhone 6s — это технология экрана 3D Touch, улучшенная камера, мощный процессор, а главное — большой экран. iPhone SE, который стал самым популярным смартфоном в России, успешно использует эту начинку по сей день. Только 3D Touch в нем нет, а тут есть. Ну, и главный «плюс» — огромный экран, по размеру он такой же, как в iPhone 8 Plus.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Новые флагманы Apple тоже сильно подешевели в России. Посмотрите на iPhone 8 — он дешевле на 20% (смотрите цены):

iPhone 8 Plus тоже продается по выгодной цене — на 22% дешевле (смотрите цены):

Самый дорогой iPhone X подешевел ниже важной отметки (смотрите цены):

Если у вас уже есть iPhone 6s или другое устройство Apple — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru