Видео: полностью раскрыт дизайн самого топового 6,5-дюймового iPhone 2018

Сегодня состоится крупнейшая ежегодная конференция Apple, но шансов на то, что компания представит на ней смартфоны, почти нет. Новые iPhone X покажут осенью, iPhone SE 2, как сообщается, также задерживается, а так называемый бюджетный 6,1- дюймовый iPhone 2018 выйдет на рынок не раньше ноября. Остается только смотреть на новые смартфоны на YouTube.

В новом видео «засветился» самый топовый 6,5-дюймовый вариант нового iPhone, который, впрочем, в основном напоминает текущее поколение iPhone X. Сообщается, что данный видеорендер основан на заводских чертежах САПР, что означает, что он должен быть на 99 процентов точным. Согласно утечке, самый большой iPhone 2018 года (iPhone X Plus?) получит размеры 157,5 x 77,4 x 7,7 мм.

В остальном это «старый-добрый» iPhone X: «козырек» в верхней части экрана, тонкие рамки, OLED-дисплей, Face ID, двойная основная камера со светодиодной вспышкой, порт lightning, кнопки на прежних позициях и корпус из стекла и металла типа «сэндвич». Рискнем предположить, что стоимость гаджета будет зашкаливающей. Но зачем платить больше, если iPhone X дешевеет каждый день:

Если у вас уже есть устройство Apple — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин