Победу российской сборной по футболу увековечили в iPhone X

Сборная России по футболу, одержав победу над сборными Египта и Саудовской Аравии на ЧМ-2018, совершила исторический прорыв, впервые за 32 года, выйдя из группы на мундиале. По этому поводу российский бренд Caviar выпустит iPhone X ограниченной серии с именами всей команды и ее тренера.

Дизайн «триумфального» iPhone X выполнен в виде сетки из шестиугольников, традиционно украшающей футбольные мячи. На корпусе iPhone X выгравированы имена всей сборной, заявленной на ЧМ 2018, и тренера — Станислава Черчесова. Кроме того, дизайн дополнен игровыми номерами футболистов, с использованием трех цветов, как на Российском Государственном флаге, и двуглавым орлом, покрытым золотом.

Модель «Caviar National Teams Russia Heroes» представлена лимитированным тиражом из 24 экземпляров — это количество игроков в Сборной, плюс главный тренер команды. Стоимость смартфона «Caviar National Teams Russia Heroes» составляет 237 000 руб. Это почти в 4 раза дороже обычного iPhone X, который стремительно дешевеет в России:

Читайте также:

Автор: Hi-Tech Mail.ru