На «живом» видео показали каждый сантиметр iPhone X Plus и ЖК-iPhone 9

Известный блогер и инсайдер @Onleaks опубликовал видеоролик, в котором во всех подробностях демонстрируются рабочие макеты ожидаемых флагманов Apple. Всего два дня назад его «конкурент» Бенджамин Гескин опубликовал изображения двух похожих макетов.

Изображение: YouTube
Изображение: YouTube

Видео дает весьма четкое представление о размерах двух новых моделей смартфонов с поддержкой Face ID. Как ожидается, они будут сопровождать iPhone X второго поколения в линейке смартфонов Apple 2018 — все три гаджета представят осенью. Самым ярким различием двух устройств является двойная задняя камера, которую получат только iPhone X и X Plus.

Обе модели в видеоролике имеют блестящую серебряную рамку, хотя на изображениях Гескина рамка есть только у 6,5-дюймового устройства. Предполагается, что Apple применит стальную рамку на более крупным устройстве и алюминиевую рамку в 6,1-дюймовом iPhone — для экономии. Рамка вокруг экрана у дешевого iPhone явно шире.

Заводские макеты, как правило, основаны на производственных схемах, просочившихся от цепочки поставщиков Apple в Китае. Устройства на видео вполне совпадают со всеми слухами, которые появлялись в сети ранее. Таким образом, видео может считаться вполне правдоподобным.

Если у вас уже есть смартфон Apple — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин