Экран iPhone XS Max назван лучшим в мире. Galaxy Note9 больше не «король»

Чуть более месяца назад мы писали, что авторитетный ресурс DisplayMate признал первенство экрана Galaxy Note9 перед всеми другими смартфонами. Флагман с S-Pen от Samsung заработал самую высокую оценку A +. С тех пор Apple выпустила свои новые iPhone — iPhone XS и XS Max. И вот недавно «старший» iPhone также получил оценку A + от DisplayMate и титул за «лучший экран среди смартфонов».

«IPhone XS Max оборудован дисплеем высшей категории с идеальной калибровкой цвета и впечатляющей производительностью! Основываясь на всесторонних лабораторных тестах и ​​измерениях, iPhone XS Max получает награду DisplayMate Best Smartphone Display Award и оценку A +. В данном случае характеристики экрана выше, чем у всех других конкурирующих смартфонов», — пишет DisplayMate.

Тесты проводились на точность передачи цвета, яркость, калибровку экрана и другие категории, и iPhone XS Max либо установил в них новый стандарт, либо показал результаты некоторых из ранее протестированных устройств. Полностью с результатами исследования можно ознакомиться по этой ссылке.

Напомним, что 21 сентября флагманы Apple официально поступили в продажу в некоторых странах мира.

Если у вас уже есть гаджет Appleподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин