Болельщики наградили Игоря Акинфеева iPhone X с его портретом

Суперкубок по футболу, который прошел в Нижнем Новгороде, закончился победой клуба ЦСКА. Накануне победной игры капитан Сборной России по футболу Игорь Акинфеев получил от российского бренда Caviar iPhone X со своим портретом. Смартфон был вручен вратарю за героическую игру на Чемпионате от благодарных болельщиков.

Мы уже писали о линейке iPhone X от Caviar «Легенды футбола», разработанной к Чемпионату мира по футболу и посвященной выдающимся игрокам разных Сборных. Один из дизайнов был посвящен Акинфееву — и вот награда нашла героя. Вратарь получил «именной» iPhone X, украшенный орнаментом в национальном русском стиле, исполненном в цветах Сборной России и с собственным портретом из золота.

Игорь Акинфеев поблагодарил всех за поддержку на Чемпионате: «Меня переполняют эмоции, спасибо большое. И спасибо за вашу веру в команду! Мне очень приятно, видеть на этом iPhone свое лицо, я рад, что мне выпала такая честь, но важно то, что на Чемпионате мы действительно были командой, наш результат — это общая заслуга. Спасибо за поддержку, переживания и веру в нас!».

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/5bab6e47f34357fe51936a7238ce6177/1262697/

Стоимость смартфона Caviar iPhone X «Легенды футбола» составляет 269 000 руб. с объемом памяти 64 ГБ. Напомним, что стоимость обычного iPhone X в России постоянно снижается:

Читайте также:

Автор: Hi-Tech Mail.ru