iPhone Xc попал на живое фото, а iPhone Xs «засветился» на сайте Apple

Уже завтра Apple представит целый ряд совершенно новых продуктов, включая новые iPhone, Apple Watch следующего поколения, обновленные MacBooks и несколько других новинок.

Несколько изображений недорогого 6,1-дюймового iPhone (также известного как iPhone 9, XC или Xr) были выложены в сеть известным инсайдером. На них мы видим новый дизайн одинарной камеры и рамку из алюминия. При этом в некоторых моделях она будет выкрашена в цвет корпуса, в некоторых — нет. Аналитики ожидают, что это будет самая массовая модель из трех и на нее придется 70% всех продаж в первой половине 2019 года.

Также в сети был опубликован якобы скриншот с сайта Apple, на котором новейший iPhone Xs изображен с указанием цены в долларах. Понятно, что воссоздать такую страницу не составляет большого труда, поэтому коэффициент доверия к этой утечке довольно низкий. Цифра $899 называлась и ранее в качестве стоимости «обычного» iPhone Xs.

Также завтра на презентации компания может представить Apple Watch Series 4 с тонкими рамками и «задником» из керамики. Кроме того Apple 2018 должна показать новые модели iPad Pro, без рамок и кнопки Home, зато с поддержкой быстрой зарядки за счет порта USB Type-C, который придет на смену Lightning. Ну, и ждем новые MacBook, AirPods 2 и выход на рынок беспроводной зарядки AirPower, которую ждут уже год.

Если у вас уже есть смартфон Apple — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором. Следите за новостями о презентации Apple 12 сентября.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин