В Сети появились секретные фото дисплея iPhone X Plus

В этом году Apple намеревается выпустить логическое продолжение iPhone X — модель Plus с диагональю 6,5 дюйма. На форумах MacX опубликовали первые фото дисплея будущей модели.

Утверждается, что фотографии были сделаны на производстве LG во Вьетнаме. Там изготавливают тестовые партии экранов.

Это соответствует январским новостям о том, что производитель поставит Apple 15-16 млн OLED дисплеев для следующего поколения iPhone X в течение первой половины 2018 года. Правда, обе компании официально не подтверждали размеры партий. По слухам, американская корпорация уже внесла предоплату за экраны в размере $2,7 млрд.

Якобы экран для iPhone X Plus
Якобы экран для iPhone X Plus

Вернемся к экрану. Он на снимках существенно больше по сравнению с уже знакомым дисплеем iPhone X (5,8 дюймов). Вырез в верхней половине дисплея у iPhone X Plus кажется не таким глубоким по сравнению с вырезом текущей модели смартфона.

В нижней части, как заметили внимательные участники форумов, напечатан номер, который указывает на производственную неделю. Это 46-я неделя 2017 года, то есть середина ноября. Если приглядеться, на фото можно еще и разглядеть некоторые компоненты — сенсор, динамик и так далее.

Читайте также: