iPhone Xs, Xs Max и Xr «засветились» на официальном сайте Apple. Никаких фейков

До начала «главной» презентации Apple остаются считанные часы, и компания готовит свой сайт под новые продукты. Энтузиасты смогли обнаружить упоминания названия моделей «iPhone Xs», «Xs Max» и «Xr» в XML-файле официального сайта Apple.com.

Упоминания связаны с продуктами, которые будут доступны для покупки, включая поддержку AppleCare и чехлы для смартфонов. Похоже, что названия типа «iPhone Xs Plus» и «iPhone Xc» канули в Лету, теперь все официально.

Файл удален с сайта, но удалось сделать несколько скриншотов. Следует сказать, что Apple обычно держит все важные детали будущих устройств в секрете до последнего момента. При этом на прошлой неделе были обнародованы изображения новых iPhone и безрамочных Apple Watch. Похоже, что компания находится под натиском «охотников за утечками». Согласно данным официального сайта Apple:

  • iPhone Xs и iPhone Xs Max получат варианты памяти 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ и три цвета: серебристый, черный и золотой;
  • «Бюджетный» iPhone Xr выйдет в черном, белом, красном, желтом, коралловом и синем цвете, с вариантами памяти 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ;
  • Apple Watch выйдут в новых размерах 40 мм и 44 мм;

Похоже, что новых iPad и MacBook можно не ждать. Кстати, iPhone X очень существенно подешевел в России:

Если у вас уже есть смартфон Apple — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором. Следите за новостями о презентации Apple 12 сентября.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин