Mail.Ru Games на Игромире 2012

Mail.Ru Games (http://corp.mail.ru/games), лидер восточноевропейского рынка онлайн-развлечений, приглашает на выставку «Игромир 2012», которая проходит с 4 по 7 октября в выставочном центре «Крокус Экспо».

На выставке «Игромир 2012» состоится премьера ураганной Action MMORPG с революционной боевой системой Dragon Nest, главного MMO-события этой осени! Гости смогут оценить новинку в демо-зоне, а для самых активных игроков организаторы приготовили мини-турниры на большой сцене с уникальными призами. Без подарков не уйдет никто! Начать собственное путешествие в мире Dragon Nest и подготовиться к состязаниям можно уже сейчас: заходите на http://dn.mail.ru/ и начинайте игру!

Поклонники Warface (http://wf.mail.ru/), посетившие игровую зону любимого шутера, смогут бросить вызов настоящим профи киберспорта! Все желающие сразятся на большой сцене против команды администрации Warface и профессиональных киберспортсменов — команды JetSet. Также гостей ждут зрелищные шоу-матчи с участием команд Virtus.Pro и JetSet. Схватки будут транслироваться на большом экране и сопровождаться искрометными комментариями ведущего, который не даст зрителям заскучать ни на минуту. И, конечно, посетителей ждут конкурсы с ценными призами!

С 5 по 7 октября гостей стенда Игры@Mail.Ru также ждут специальные подарки от Hi-Tech@Mail.Ru (https://hi-tech.mail.ru/) и магазина «Аудиомания»:

— Наушники TDK ST700 и усилитель для наушников FiiO E7.

Наушники TDK ST700 предназначены для того, чтобы вы могли прослушивать свою любимую музыку в наилучшем качестве, где бы вы ни находились. Сочетая превосходное звучание и отличный дизайн, эти наушники являются воплощением комфортности и мастерства.

— Наушники TDK EB950 и усилитель для наушников FiiO E7.

Наушники TDK EB950 оборудованы пультом для управления iPod/iPhone и порадуют вас качеством изготовления, удобством использования и великолепным качеством звучания.

Оптимизированная конструкция, инновационный дизайн, превосходная звукоизоляция позволяют этим наушникам легко справляться с любым музыкальным жанром на любой громкости. Высококачественные микродинамики, разработанные инженерами TDK, натурально и точно передают вокальные партии и впечатлят вас богатством низких частот.

— Наушники Thinksound ts02 и усилитель для наушников FiiO E6.

Наушники-вкладыши Thinksound ts02 оборудованы высококачественными 8-миллиметровыми динамическими излучателями, обеспечивающими превосходное пространственное звучание — теплое и расслабляющее.

В рамках «Игромира 2012» разработчики российской MMORPG «Аллоды Онлайн» (http://allods.mail.ru/) представят самое масштабное обновление за всю историю игры. В дополнении «Владыки Судеб» героям предстоит исследовать таинственные земли, осваивать необычные умения, пробовать свои силы в новых PvP-сражениях и многое другое! Посетители выставки узнают все подробности о дополнении и примут участие в конкурсах от студии Allods Team. Презентация будет сопровождаться выступлением девушки-косплеера от студии «Ши-Тенно», которая появится перед зрителями в образе очаровательной эльфийки.

На «Игромире 2012» будет представлено крупное дополнение для знаменитой MMORPG «Властелин Колец Онлайн». Обновление под названием «Всадники Рохана» позволит героям посетить бескрайние равнины этой свободной страны, встретиться с ее легендарным правителем королем Теоденом и познакомиться с другими героями, известными по культовой трилогии. Дополнение также откроет игрокам новое необычное умение — верховой бой! Подробности о грядущем обновлении ждут на выставке. А также увлекательные конкурсы для самых активных и любознательных с замечательными призами — конструкторами LEGO из новой серии «Властелин Колец»!

Гостей стенда Mail.Ru Games ждет масса сюрпризов, развлечений и, конечно же, подарков от спонсоров и партнеров. Победители конкурсов станут обладателями передовых игровых мышек G100 и G600 MMO из геймерской линейки G-Series от производителя премиальной компьютерной периферии Logitech. Участники розыгрышей также получат замечательные призы от изготовителя стильных корпусов и блоков питания Aerocool, инноватора в области киберразвлечений Gametrix, главного поставщика модных мобильных устройств Ritmix и знаменитой сети магазинов «Айти Меню».

«Игромир» — событие, которое не может пропустить ни один настоящий фанат компьютерных и видеоигр! Присоединяйтесь к нам на крупнейшей российской выставке интерактивных развлечений: ищите стенд Игры@Mail.Ru в четвертом зале павильона No1 комплекса «Крокус Экспо», расположенного в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Мякинино». До встречи на «Игромире»!

Автор: Hi-Tech Mail.ru