Илон Маск появится на кубанском форуме, куда его зазывали билбордом

Создатель SpaceX и глава Tesla появится на бизнес-форуме в Краснодаре.

Основатель аэрокосмической компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск, которого кубанские предприниматели пригласили поучаствовать в форуме, примет участие в мероприятии посредством телемоста, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента инвестиций Краснодарского края.

Илон Маск. Фото: Fox Business
Илон Маск. Фото: Fox Business

Ранее сообщалось, что краснодарские предприниматели пригласили Маска на бизнес-форум «Дело за малым!» через билборд, заказанный и размещенный в Калифорнии. Кроме надписи «Kak tebe takoe?», на которую ранее откликался Маск, на нем был изображен QR-код сайта, созданного персонально для него.

Кроме того, предприниматели пригласили Маска на форум в Краснодар песней на мотив «Крылатых качелей», где в припеве звучало «Only SpaceX, only Tesla, only Elon in our hearts». Маск отреагировал на такое приглашение фразой: «Язык хорошо подвешен», написанной в Twitter на русском языке.

«Да, будет телемост», — сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента инвестиций Краснодарского края, отвечая на вопрос об участии Маска в форуме.

Форум «Дело за малым!» пройдет 18—19 октября в Краснодаре и соберет на одной площадке более 20 тысяч предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. На форуме выступят более 50 спикеров, в программе заявлено порядка 100 мероприятий. Как ранее сообщали в департаменте инвестиций, в форуме также примут участие бизнес-тренер из США Майкл Трейси (сын Брайана Трейси), австралийский писатель Аллан Пиз, российский бизнес-тренер Радислав Гандапас.

Читайте также: