Источник: камера Samsung Galaxy S11 получит абсолютно новые для рынка функции

Конкретные особенности еще не анонсированного флагмана пока неизвестны, но инсайдеры говорят об уникальном смартфоне южнокорейской компании не впервые.

Известный инсайдер Ice universe опубликовал запись в своем твиттере с информацией о еще не анонсированном смартфоне Samsung Galaxy S11. В посте идет речь про камеру девайса.

Фото: TechRadar
Фото: TechRadar

По словам Ice universe, камера Galaxy S11 «привнесет нечто, что никто не видел до этого». Также блогер отметил, что пользователям, которых заботит камера смартфона, стоит отказаться от покупки Galaxy Note10 и подождать. К сожалению, примерный набор особенностей следующего флагмана не уточняется.

Контент недоступен

Ранее инсайдер сообщал о планах Samsung показать свой самый инновационный смартфон во второй половине 2019 года. Он уточнял, что гаджет не имеет отношения к Galaxy Note или Galaxy Fold.

Кроме того, в этом году южнокорейский производитель представил новые сенсоры для мобильных камер с разрешением 48 Мп, 64 Мп и 108 Мп. Возможно, Galaxy S11 будет совмещать несколько подобных датчиков.

Если не хотите ждать Galaxy S11, обратите внимание на самые выгодные предложения Galaxy Note10:

Читайте также: