Самые сочные Instagram-аккаунты сборной России по футболу: путешественник Черышев, татуировки Смолова и «нога Акинфеева»

Сборная России среди восьми (!) лучших (!!) сборных (!!!) мира. Мы собрали для вас «великолепную семерку» лучших аккаунтов футболистов нашей сборной в Инстаграме.
Дзюба
Черышев
Смолов
Игнашевич
Зобнин
Миранчук
Самедов
Акинфеев
Дзюба
Черышев
Смолов
Игнашевич
Зобнин
Миранчук
Самедов
Акинфеев
Ещё
1

Артем Дзюба — 393 тысячи подписчиков

Дзюба любит собственные портреты и фотошоп. Артема можно увидеть в образе Халка, Гарри Поттера, Капитана Джека Воробья и Гэндальфа. Но будьте осторожны: в аккаунте игрока «Зенита» вы первым делом наткнетесь на жуткое фото травмированного пальца форварда.

Контент недоступен
2

Денис Черышев — 918 тысяч подписчиков

Денису явно комфортно в «Вильярреале» — на большинстве фотографий он в ярко-желтой футболке «подводников». А еще Черышев, кажется, изъездил и отфотографировал почти все морское побережье Испании.

Контент недоступен
3

Федор Смолов — 471 тысяча подписчиков

Эпатажный игрок «Краснодара» не стесняется демонстрировать свои татуировки, яркие костюмы, а также фото со знаменитостями. В коллекции форварда — кадры с Иваном Ургантом, Натальей Водяновой, Гусом Хиддинком и Тимати. А еще в инстаграме Федора много мамы.

Контент недоступен
4

Сергей Игнашевич — 84 тысячи подписчиков

Рекордсмен по количеству матчей за сборную удивляет на редкость качественными фото. Сергей сам на редкость фотогеничен, с кем и с чем бы ни фотографировался — но при этом умеет подмечать красоту в окружающем мире. Посмотрите, какие красивые кадры Игнашевич сделал в Брюгге, Ангкор-Вате, Киото и даже в Дагестане!

Контент недоступен
5

Роман Зобнин — 115 тысяч подписчиков

Пронизывающий взгляд Романа собрал более 100 тысяч подписчиков, среди которых наверняка немало прекрасных дам. Но для всех воздыхательниц Зобнин выложил несколько фотографий с ребенком и женой. Так что кусайте локти — парень занят.

Контент недоступен
6

Алексей Миранчук — 134 тысячи подписчиков

На пару с братом Антоном у них аж целых 215 тысяч подписчиков. Подборка фотографий особой оригинальностью не блещет — зато эта милая улыбка покорит кого угодно, согласитесь.

Контент недоступен
7

Александр Самедов — 122 тысячи подписчиков

Александр постоянно выкладывает фотографии себя любимого. В аккаунте спартаковца — множество футбольных мгновений, а также уютные фото с семьей. Особенно умиляет пес.

Контент недоступен
8

Бонус: фан-аккаунт Игоря Акинфеева — 260 тысяч подписчиков

Наверняка многие уже успели возмутиться — а где же капитан сборной, ее главный герой и обладатель «Ноги Бога»? К сожалению, Игорь аккаунтов в соцсетях не ведет. Зато в Инстаграм есть аккаунт, который ведут его болельщики. Там собраны портреты вратаря (как наивно-любительские, так и профессионально сделанные), моменты лучших сейвов и сам Игорь — с мячом, с друзьями, с детьми и просто так.

Контент недоступен

Это тоже интересно: