Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
417
К первому сообщению
К последнему сообщению
Антон Кузьмин
Статья в духе "А ну всем быстро бояться..."
СсылкаПожаловаться
Маргарита Ковалева (Баранова)
Для меня это тёмный лес,потому что сплю спокойно и ничего не боюсь.
СсылкаПожаловаться
._.
вот именно "все эти уловки действуют только с невнимательными и наивными пользователями"
СсылкаПожаловаться
i888.93@mail.ru
будто у них нет больше источников,откуда информацию получать..
СсылкаПожаловаться
vongrauberg@mail.ru
надо бояться не хакеров и не фбр вместе взятых,а своих родственников которые уже давно положили глаз на твое имущество.прям как в древности убивали брат брата и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
toha1944@mail.ru
Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей
СсылкаПожаловаться
chinin5603@mail.ru
плати налоги испи спокойно
СсылкаПожаловаться
Шамиль
ммм да да
СсылкаПожаловаться
Наталья Тарасенко
А я в это верю,поэтому говорю всем-не сообщайте(не выкладывайте)в интернете информацию конфиденциального характера.
СсылкаПожаловаться
5523@mail.ru
я думаю этим службам извесно больше чем ты пишешь в анкете, и более достоверно!!!Другое дело злоумышленники это да, вы можете не взначай отдать данные которые помогут вас нагреть!!!
СсылкаПожаловаться
Анзор Усупов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
Анзор Усупов
Да все понятно... За нами всеми слежка) ну что тут поделаешь?)
СсылкаПожаловаться
sunserj@mail.ru
Чтобы за чем-то следить и анализировать нужны умные высокообразованные люди, а их очень низкий процент и они не в спец. службах. А нужно боятся дураков, а они всегда рядом с нами.
СсылкаПожаловаться
viktor_korotaev@mail.ru
Кто и чего боится? Обращайтесь, все порешаем!
СсылкаПожаловаться
swetlii5@mail.ru
слежка-по моему мнению всегда была, есть и будет. Такова работа спецслужб. законопослушным-нечего бояться,а криминалу-возможно и помешают чем нибуть. По мне так пусть следят и правильно делают, если это так.
СсылкаПожаловаться
Валентин Стогоненко
Глупости все это !Что им заняться больше нечем ?
СсылкаПожаловаться
медведева валерия
Я так поняла. что бояться должны воры, преступники, должники и т.п. Ну и правильно, пусть хоть чего-то боятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Но опасен-то не интернет, а люди, которые его используют в своих целях, т.е. в данном случае ФБР.
СсылкаПожаловаться
kolebaba@mail.ru
Господам с шишом в кормане боятся нечего.
СсылкаПожаловаться
alena.rb@mail.ru
очень интересно! в США. не покатаешься на дрогой машинке, если зарплата чистая 10 000руб. а у нас всем по*ю, едет он на Х5 и ни кто не спросит, где он ее взял. Так что боятся не чего! а если захотят упрятать, то найдут за что и без данных в соц. сетях
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас