Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
73
К первому сообщению
К последнему сообщению
johnsilver
очередной ультрабюджетный шлак. но он тоже имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
Джо Блэк
Что это такое?! Мы хоть и обнищали изрядно, но всё же не до такой степени! Фу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лекомцев
5000 тысяч? Матюхин - иди снова в школу, желательно с первого класса.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
Индия страна героев)))
СсылкаПожаловаться
Jane
Неужели у такого мусора ещё есть потребители? Любой китаец давно впереди этого всего. Смарты с дохленькими батареями - разве их и так не было? Китайфон за 3 тыс. давно обошел "топовый" индийский за 5.
СсылкаПожаловаться
Б
Ад!
СсылкаПожаловаться
Василий Рязанов
Самого интересного не завезли.
Интекс Аквафиш - родной брат Jolla C - крайне редкого девелопер-коммуникатора.
СсылкаПожаловаться
...
Intex fхаха..)).. Надувной матрас в комплекте...
СсылкаПожаловаться
Alex Diver
Жуткий треш, наверное опсосы будут толкать их в комплекте с пакетными тарифами.
СсылкаПожаловаться
астра
а бассейн впридачу дадут?
СсылкаПожаловаться
И НАДО ЖЕ ТАКОЕ ПРИСНИТСЯ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Интекс это так компания которая занимается надувными матрасами ????теперь будут телефоны
СсылкаПожаловаться
aleks
Кнопочный наверное будут брать мощная батарея и в два раза дешевле китайской нокии кнопочной
СсылкаПожаловаться
J.D.
За будет мясо))))
Обсерание очередного бренда, который не задержаться у нас)))
СсылкаПожаловаться
Нам
позорники мы, даже индусы уже клепают смартфоны,телефоны, технику для мобильных операторов,ноутбуки, а мы даже асфальт хороший не можем положить... какие там инновации?.. даже у азеров есть компания производящая телевизоры,ноутбуки и др, белорусы штампуют очень даже качественные холодильники,плиты,бытовую технику,а мы и этого не можем... дожили... зато легко закрываем глаза на массовый выезд молодых ученых,программистов в америку и европу замещая их супер мега образованными среднеазиатами,дожили..
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
Кнопочный телефон обязательно возьму, буду с ним заряжать свой айфон
СсылкаПожаловаться
Grimley
В ответ на комментарий от Нам
Нам
позорники мы, даже индусы уже клепают смартфоны,телефоны, технику для мобильных операторов,ноутбуки, а мы даже асфальт хороший не можем положить... какие там инновации?.. даже у азеров есть компания производящая телевизоры,ноутбуки и др, белорусы штампуют очень даже качественные холодильники,плиты,бытовую технику,а мы и этого не можем... дожили... зато легко закрываем глаза на массовый выезд молодых ученых,программистов в америку и европу замещая их супер мега образованными среднеазиатами,дожили..
СсылкаПожаловаться
Азеры.... Есть и Российские компании, которые являются якобы производителями смартфонов и другой техники, но как и у всех, производство в Китае. В Индии тоже производство дешевое, вот и штопают хрень.
СсылкаПожаловаться
Fastum
Только индусов еще не хватало))))) Пусть в Америку лезут !!!! Россия как банановая страна рассматривается!!! Никакого уважения(((
СсылкаПожаловаться
Олежка Rus
В ответ на комментарий от Нам
Нам
позорники мы, даже индусы уже клепают смартфоны,телефоны, технику для мобильных операторов,ноутбуки, а мы даже асфальт хороший не можем положить... какие там инновации?.. даже у азеров есть компания производящая телевизоры,ноутбуки и др, белорусы штампуют очень даже качественные холодильники,плиты,бытовую технику,а мы и этого не можем... дожили... зато легко закрываем глаза на массовый выезд молодых ученых,программистов в америку и европу замещая их супер мега образованными среднеазиатами,дожили..
СсылкаПожаловаться
Нам, вы или из дальнего колхоза или дальше носа ничего не видите?!
Всё собирают в нашей стране:
И в космос летает и по воде гоняет , по земле и под водой - всё Наше!!!
СсылкаПожаловаться
BOSS
Индийский смартфон с красной точкой и бусами :-D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас