Исследователи разобрались в различиях пользователей iOS и Android

Противостояние между пользователями iOS и Android не закончится, вероятно, никогда. Ну, разве что когда одна из ОС (а также гаджеты под ее управлением) перестанет существовать. С выходом каждого нового устройства разгораются все новые споры: Кто из них умнее? У кого больше друзей? Кто, в конце концов, богаче?

Ответы на эти и другие вопросы периодически выдают ученые и маркетологи. Мы попробуем установить, чем же отличаются пользователи iPhone от владельцев Android-гаджетов, с «научной» точки зрения.

Фото: YouTube
Фото: YouTube

Ученые установили, что покупатели Android искреннее и спокойнее, чем владельцы iPhone. Утверждение, что пользователи iOS зачастую считают iPhone атрибутом некоего статуса, также получило подтверждение.
Среди пользователей смартфонов Apple часто встречаются транжиры и выскочки. Теперь это доказано исследованием, но это только начало.

У кого больше друзей — у владельцев смартфонов Android или любителей продукции Apple? Кто умнее — пользователи iPhone или Android? Ну, и главное — кто из них больше зарабатывает? Ответы на все вопросы вы найдете в новом исследовании. А теперь ответьте сами — на стороне какой ОС вы?

Автор: Григорий Матюхин