Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
29
К первому сообщению
К последнему сообщению
whitejagus
Не вижу обновления
СсылкаПожаловаться
!!!!!!! Алексей !!!!!!!
В ответ на комментарий от whitejagus
whitejagus
Не вижу обновления
СсылкаПожаловаться
Разве надо спешить за обновкой? Снова вылезут косяки....
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Ну не вышло обновление. 23:46 GMT +4
СсылкаПожаловаться
Эксперт - Дмитрий Левин
Шикарно. Виджеты Мне не интересны.
Факт.
Отправлено с iPhone 11 Pro Max 512 Gb
СсылкаПожаловаться
servo
После последнего 2 дня телефон жил своей жизнью, сам откроет сам наберёт , ИИ чтоб его
СсылкаПожаловаться
Андрей
Обновился вчера ночью. Виджеты на рабочих столах мне не нужны - мешают. Нравится и полностью устраивает панель виджетов по свайпу слева направо на главном экране.
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Обновился вчера ночью. Виджеты на рабочих столах мне не нужны - мешают. Нравится и полностью устраивает панель виджетов по свайпу слева направо на главном экране.
СсылкаПожаловаться
Эпл вводит то что годами есть на андроиде суперинновации да питушонок.;)
СсылкаПожаловаться
Антон Иваненко
огонь
Отправлено с iPhone 15 Pro Max Maximus 512 Tb
СсылкаПожаловаться
Denis Konoplev
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Обновился вчера ночью. Виджеты на рабочих столах мне не нужны - мешают. Нравится и полностью устраивает панель виджетов по свайпу слева направо на главном экране.
СсылкаПожаловаться
Яндекс-навигатор не лагает?
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
В ответ на комментарий от Эксперт - Дмитрий Левин
Эксперт - Дмитрий Левин
Шикарно. Виджеты Мне не интересны.
Факт.
Отправлено с iPhone 11 Pro Max 512 Gb
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, вы балбес) Почему Вы здесь? Ваше место в цирке
СсылкаПожаловаться
WN3D WN3D
хаааа....эпл придумали андройд)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Denis Konoplev История переписки2
Denis Konoplev
Яндекс-навигатор не лагает?
СсылкаПожаловаться
Нет, всё в порядке. Unfortunately predicative input steel works only in English.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кудрявцев
Спасибо, установлю.
Отправлено с Nokia 3310. 16mb
СсылкаПожаловаться
Bomber
Полностью переработанная звонилка, которая не занимает весь экран!!! Уауууу... Браво apple, это новая ступень в развитии технологий!
СсылкаПожаловаться
Bomber
В ответ на комментарий от @HDPEY История переписки2
@HDPEY
Эпл вводит то что годами есть на андроиде суперинновации да питушонок.;)
СсылкаПожаловаться
Еще 2-3 года и начнется деградация и крах конторы. на таких "инновациях" на старых лаврах Джобса они долго не протянут
СсылкаПожаловаться
Denis Konoplev
В ответ на комментарий от Андрей История переписки3
Андрей
Нет, всё в порядке. Unfortunately predicative input steel works only in English.
СсылкаПожаловаться
С утра обновился - да, всё в порядке. А свояк жалуется на «семёрке» - у него глючит (
СсылкаПожаловаться
Родина
В ответ на комментарий от Bomber
Bomber
Полностью переработанная звонилка, которая не занимает весь экран!!! Уауууу... Браво apple, это новая ступень в развитии технологий!
СсылкаПожаловаться
Не могу разделить вашу радость... Объясните мне в чем преимущество такого оповещения о входящем звонке, по сравнению с тем что раньше было?!
СсылкаПожаловаться
Windows and Android User
То, что было на Android 2.3 ещё в 2011 (!) году, наконец-то, спустя 9 (!) лет появилось на ios 14 (!) ))))
Бугага))))
Ржунимагу))))
Это безусловно "суперинновации" от apple, ничего не скажешь)))
Отправлено с Galaxy S10+ 1TB на Android 10.
СсылкаПожаловаться
Windows and Android User
Софт как нельзя было качать с 4pda и других альтернативных маркетов и источников в ios, так и нельзя, поддержки торрентов как не было в ios, так и нет, подключать как нельзя без "тунца" к компу iphone, так и нельзя до сих пор, и в чём обновления ??)))
В топку этот шлак))))
На Android всё намного функциональнее и удобнее, без лишнего геморра.
Отправлено с Galaxy S10+ 1TB на Android 10.
СсылкаПожаловаться
Windows and Android User
Bluetooth в ios как не работал с Android-смартфонами и Windows-ноутбуками, так и не работает, и в чём "обновления" ?
Отправлено с Galaxy S10+ 12/1024GB на Android 10.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас