Дизайнер представил будущий iPad в стиле iPhone Edition

Новая концепция iPad Pro от известного дизайнера и инсайдера Бенджамина Гескина показывает, каким может быть iPad Pro от Apple с полным редизайном, подобным тому, который, как ожидается, мы увидим в новом iPhone в этом месяце.

Без рамок и без кнопки Home

Концептуальное изображение показывает нам iPad Pro без Touch ID, в котором представлен новый безрамочный дисплей с вырезом в верхней части для системы распознавания лица FaceID, которая будет разблокировать устройство посредством функции распознавания лиц зарегистрированных пользователей.

Контент недоступен

Не все так просто

Новая концепция iPad Pro выглядит действительно визуально безупречной. Однако, пользователи «Твиттер» в комментариях заметили, что безрамочный экран такой величины очень сложно разработать, а некоторые опасаются, что случайные касания по краям устройства могут помешать работе. Устройство такого размера без рамок просто неудобно держать.

Apple показала последнее поколение iPad Pro на WWDC в июне, однако устройство получило только внутренние обновления — его дизайн в общем и целом остался тем же. Таким образом, насколько вероятно внедрение в iPad Pro «безрамочного» дизайна мы узнаем только в следующем году.

А что у нас есть сейчас?

Тем временем, техника Apple продолжает дешеветь в России. Не так давно упали цены на iPhone 7, а теперь это коснулось планшета iPad Pro 12,9. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что теперь его можно найти существенно дешевле РРЦ.

Планшет поступил в продажу по рекомендованной цене в 65 990 рублей за версию на 32 ГБ. Уже почти через год после анонса его можно купить по существенно более низкой цене (цены впервые опустились до 40 с небольшим тысяч рублей) — смотрите ниже самые популярные предложения, а здесь самые низкие цены.

ВНИМАНИЕ! Цену на технику указаны в МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ! В других регионах цены могут СУЩЕСТВЕННО отличаться! Также стоит отметить, что снижение цены коснулось только прошлогодней модели — новая версия стоит намного дороже.

Пользуетесь устройством от Apple? Поделитесь мнением о нем!