Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
53
К первому сообщению
К последнему сообщению
opktosha@mail.ru
Народ, выпейте валерьянки и дождитесь уже завтрашнего дня. Зачем пускать в интернет статьи типа ОБС (Одна Бабка Сказала)?
СсылкаПожаловаться
Max
Надоел мне этот IPad.
Правда, не знаю насколько лучше Android. И лучше ли. Посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Ruslan Kozhyn
Максимка Сахаров наверное уже в предобморочном состоянии, в ожидании своего идола.
СсылкаПожаловаться
Такое Бывает
"Презентация нового поколения Apple iPad состоится уже послезавтра" - послезавтра будет 8е марта, а обещали вроде как 7го.
СсылкаПожаловаться
opktosha@mail.ru
В ответ на комментарий от Такое Бывает
Такое Бывает
"Презентация нового поколения Apple iPad состоится уже послезавтра" - послезавтра будет 8е марта, а обещали вроде как 7го.
СсылкаПожаловаться
Для дальнего востока это будет послезавтра)
СсылкаПожаловаться
Гаррус Вакариан
Мэйл, я с удовольствием смотрю ваши видео, читаю ваши обзоры и даже некоторые статьи, но за большинство новостей мне порой хочется навалять по *балу. Что, больше публиковать нечего что ли, кроме слухов, мнений аналитиков и массовых перепечаток собственных слухов?
СсылкаПожаловаться
Shamil Dgambulatov
не слабые там цены показаны
СсылкаПожаловаться
kmm kmg
не лучше ли было набраться терпения один день ведь всего остался ,даже перед выборами дают день отдыха.
СсылкаПожаловаться
Никита Щукин
"Презентация нового поколения Apple iPad состоится уже послезавтра" - уже завтра
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович
Планшет или PS Vita?
Для работы планшет подходит лучше! но кто реально на нём работает?? из 100 максимум 10-15 человек?!
в PS Vita также можно сидеть в соц-сетях + играть
Зачем платить за то чем ты не пользуешься???!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Бен
Хватит слухи читать. Лучше кушайте витамины, набирайтесь сил - срач в комментариях будет на все выходные.
СсылкаПожаловаться
Михаил
бла бла бла! бла бла бла!!!
СсылкаПожаловаться
babur-xlive@mail.ru
В ответ на комментарий от Дядюшка Бен
Дядюшка Бен
Хватит слухи читать. Лучше кушайте витамины, набирайтесь сил - срач в комментариях будет на все выходные.
СсылкаПожаловаться
8ое марта на носу, внимание надо уделять действительно Прекрасному, а не "идолу для одних и мечте других"
СсылкаПожаловаться
Такое Бывает
В ответ на комментарий от opktosha@mail.ru История переписки2
opktosha@mail.ru
Для дальнего востока это будет послезавтра)
СсылкаПожаловаться
Уже исправили :), заголовок был для дальнего востока, а новость по МСК :))
СсылкаПожаловаться
str2015@mail.ru
В ответ на комментарий от Max
Max
Надоел мне этот IPad.
Правда, не знаю насколько лучше Android. И лучше ли. Посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Чем тебе надоел айпад? Бери айпад 2 не прогадаешь :)
СсылкаПожаловаться
_white@mail.ru
В ответ на комментарий от Max
Max
Надоел мне этот IPad.
Правда, не знаю насколько лучше Android. И лучше ли. Посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Купи планшет на Андроиде, расстройся, пожалей потраченные деньги, продай в два раза дешевле и вернись назад на iPad. Таких примеров масса.
СсылкаПожаловаться
Paavo
Дмитрий, вы почти еждневно переписываете свои собственные статьи с одними и теми же слухами. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Max
Max
Надоел мне этот IPad.
Правда, не знаю насколько лучше Android. И лучше ли. Посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Если у тебя не было продукции аппл то бери на андройде потому как столкнешься с некоторыми неудобствами которые тебя могут очень сильно разочаровать такие как отсутствие блютуса в привычном понимании(передача музыки данных фотографии между другими планшетами и телефонами (при джелбрейке это можно исправить)) так же доступ на сам планшет только через айтюнс (опят же исправляется при джейлбрейке) и еще несколько мелочей!!! если тебя все это не пугает то можешь взять смело Ipad ! ios стабильнее андройна но не такая красивая как андройд в ней нет живых обой всяких разных гаджетов на рабочих столах и т.п. ! но на иос куча всяких прикольных игрушек с крутой графикой (которые в скоре появятся на андройд или уже появились :) ) В принципе и андройд будет себя стабильно вести если его не захламлять ! так что тут двоякое мнение все зависит от твоего предпочтения! Если простота и стабильность то ios т.е. Ipad! Если красота и гибкость то бери на андройде из них на мой взгляд более привлекательный это галакси таб! Лично я долго метался и решил лучше проще но стабильней и взял iPad и не жалею!
Надеюсь я тебе помог в выборе!
СсылкаПожаловаться
Человек Вентилятор
Вот это тема)))))))
Не плохо звучит iPadHD
Итак скоро будут очереди за ним, ночевать под дверями магазинов, покупать места, кто с кем то переспит ради него, кто продаст почку ну т.д и т.п.))))
СсылкаПожаловаться
Человек Вентилятор
В ответ на комментарий от msaharov92@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Макс, а что ты делать будешь если вдруг скажут зав, что не будет презентации из-за тех неполадок и скажут перенесут дату примерно на следующие год?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас