Утечка: как будет выглядеть iPhone XI

Слухи о том, что iPhone 11 получит систему с тремя камерами, вписанную в прямоугольный модуль, появились еще в январе. Недавно японский блог Macotakara подтвердил эту информацию с помощью источников среди поставщиков из Китая.

Как сообщается, дизайн новой системы камер iPhone аналогичен модулю камеры Huawei Mate 20 (дожили!). Он будет реализован в преемниках iPhone XS и iPhone XS Max, но только у топовых вариантов с большими объемами памяти. Источники Macotakara уже доказывали свою надежность несколько раз в прошлом.

Концепт iPhone 2019 года. Фото: Twitter @onleaks

Ранее издание The Wall Street Journal сообщало, что топовые iPhone 11 получат системы с тройной камерой. Вероятно, речь шла о преемнике iPhone XS Max, Macotakara утверждает, что тройную камеру получит и 5,8-дюймовый iPhone 11. Таким образом, согласно отчету, Apple может ввести новую систему дифференциации: не по размеру гаджета, а по объему памяти.

Впрочем, такое уже было когда-то: iPhone 7 в цвете Jet Black был доступен только с 128 ГБ и 256 ГБ внутренней памяти. 6 ГБ ОЗУ было только у iPad Pro 2018 с объемом памяти 1 ТБ. Как вам такое нововведение? Напишите в комментариях ниже.

Если у вас уже есть гаджет Appleподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин