Заглянем в будущее: появились видео и рендеры iPhone 12

Согласно недавней утечке, линейка iPhone 11 будет выглядеть точно так же, как и последние два поколения iPhone с большим вырезом в ​​верхней части дисплея. Если все пойдет так, как предполагается, это будет второй раз, когда Apple три года подряд использовала один и тот же дизайн iPhone.

Но давайте на секунду представим себе, что Apple перестанет клепать год за годом одинаковые дизайны и выпустит что-то новое. И в этом нам поможет графический дизайнер Милош Томана, который называет свое творение концепцией «iPhone X 2020», а сопроводительном видео он показывает нам устройство под названием «iPhone 12».

Хотя он и немного похож на текущие модели Apple iPhone X и iPhone XS, но выглядит куда лучше. В верхней части дисплея нет выреза — Face ID находится под экраном вместе со сканером отпечатков пальцев. Перед нами настоящий безрамочник, каким бы хотели видеть его все любители техники Apple.

Кроме того, на канале YouTube под названием ConceptsiPhone недавно появились видео, демонстрирующее дизайн. Если у вас уже есть гаджет Appleподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин