Apple iPhone 5C: новые фотографии

Близится 10 сентября, когда Apple представит нам сразу два новых смартфона — флагманский iPhone 5S и пластиковый, более дешевый вариант — iPhone 5C. Мы уже неоднократно видели фотографии корпусов этих смартфонов и даже их скретч-тесты, а сейчас настала пора фотографий упаковки iPhone 5C и краткого руководства к нему.

На первом снимке, как утверждается, изображены упаковки для пластиковых смартфонов. Разумеется, мы имеем дело с Китаем, и поэтому вполне вероятно, что перед нами не что иное, как упаковки для «клонов» будущих девайсов Apple. Тем не менее мы уже неоднократно видели, как китайцы демонстрируют подделки, точно повторяющие оригиналы, еще до официального анонса последних.

Другие фотографии (не самого лучшего качества) демонстрируют, предположительно краткие руководства к iPhone 5C. Кстати, их форма с закругленными углами вполне соотносится с дизайном упаковки. К сожалению, разглядеть что-либо интересное на карточках не предоставляется возможным.

Ранее сообщалось, что пластиковый iPhone 5C не будет таким уж бюджетным. Аналитики прогнозируют его стоимость на уровне 400—500 долларов без контракта. Эксперты уверены, что iPhone 5C сменит iPhone 5 на полках магазинов, аппарат будет представлять собой практически копию текущего флагмана, только будет заключен в пластиковый корпус яркого цвета.

Все подробности об iPhone 5S и iPhone 5C в специальных разделах на Hi-Tech.Mail.Ru.