Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
945
К первому сообщению
К последнему сообщению
countruman012@mail.ru
Убожество за бешеные деньги.
СсылкаПожаловаться
Armandoo
действительно смешно))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Чачашвили
Очень полезная статья!
Большое спасибо!
Читателям- советую сделать репост через свои ресурсы, я тоже выложу на своем http://forum.tukuli.ru форуме ссылку на эту статью!
СсылкаПожаловаться
Stavros
В ответ на комментарий от jedi
Комментарий удален.Почему?
дейсивительно это ржака, такие бабки отдали (типа они первые) и так обкакаться))))
СсылкаПожаловаться
androidxos@mail.ru
Ну это и не удивительно, ведь они не настроены под частоты России
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
новость не новость
СсылкаПожаловаться
wave
То есть, российская версия за границей работать не будет.
СсылкаПожаловаться
AVS
Тем, кто прикупил за 100 тыщ - сюрпрайз.... )))
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
Ну большинству LTE без надобности, им главное понт.) А кому это критично, тот возьмёт нужную модификацию. А вообще некрасиво получилось. Имхо
СсылкаПожаловаться
bronx_@mail.ru
100 тыс отдали и получили розовый пластиковый айфон без LTE :)
СсылкаПожаловаться
Nabi
Давать за него несколько десятков тысяч, да ещё без LTE??? Не, лучше ждать офиц. продаж.
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин
Комментарий удален.Почему?
Ты же кажется заказал себе уже его, тоже без LTE приедет)))
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от jedi История переписки2
Комментарий удален.Почему?
trashbox.ru/topics/23772/v-nexus-4-aktivirovan-lte-chip
---------
Потом спроси у чела с ником WeAre Unlike, у него Nexus 4
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
В ответ на комментарий от WeAre Unlike!
Комментарий удален.Почему?
В точку уважаемый. А по поводу LTE в регионах, то это неизвестно когда будет. 3,5G то не всегда ловит. Билайн 3,5G полёт нормальный.)
СсылкаПожаловаться
Im
В ответ на комментарий от jedi История переписки2
Комментарий удален.Почему?
не
СсылкаПожаловаться
Im
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин История переписки3
Комментарий удален.Почему?
откуда заказывал?
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
"Не гонялся бы ты, поп, за дороговизной") Хороший понт оказался липовым)))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Прикольно! Купить смартфон за 50 тыс руб и ещё не всё работает в нём ))))
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
В ответ на комментарий от sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
Ну большинству LTE без надобности, им главное понт.) А кому это критично, тот возьмёт нужную модификацию. А вообще некрасиво получилось. Имхо
СсылкаПожаловаться
ну почему б и нет?) они пенкосниматели, обоготятся на всяких *упоротых дмитриях*, которым лишь бы айфон, а что и как там работает- пофиг;) потом зато, после официального старта, ценник будет ниже и можно выбирать модель, а сейчас и двигаться не стоит)
СсылкаПожаловаться
виктор
а Сири на русском нормально работает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас