Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
111
К первому сообщению
К последнему сообщению
Джо Блэк
Было бы неплохо написать также на сколько подешевел SGS4 и какой-то там LG и НТС тех лет. А то такое впечатление, что кроме 5s никого ничего не интересует.
СсылкаПожаловаться
marsden
пусть кук засунет его себе в зад, тем более, он привычный
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Наумцев
В ответ на комментарий от Джо Блэк
Джо Блэк
Было бы неплохо написать также на сколько подешевел SGS4 и какой-то там LG и НТС тех лет. А то такое впечатление, что кроме 5s никого ничего не интересует.
СсылкаПожаловаться
А что писать про них, S4 практически не продается уже, разве что у серых барыг, да думаю что у LG и HTC такое же положение.
СсылкаПожаловаться
Дон
давайте про другие модели рассказывайте, уже этот долбаный айфон достал. Такая реклама айфона говорит о том что этот отстой не кому не нужен.
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
А что 5 s досих пор ещё наконвеере?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ни фига себе подешевели... В Узбекистане к примеру S8 стоит на 200$ дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей Медведев
просто почитать комменты ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
Это скрытая реклама. Снизят цену тысяч до пяти может и будут брать))))))
СсылкаПожаловаться
Homunculus
я тут сижу думаю что новый планшет от асус за теже деньги - дорого, а древний огрызочный смартфон до этих цифр "подешевел"
СсылкаПожаловаться
Сергей Исаев
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Ни фига себе подешевели... В Узбекистане к примеру S8 стоит на 200$ дешевле.
СсылкаПожаловаться
Махровый китаец
СсылкаПожаловаться
Роман Елькин
Действительно, луче 4ядра ксаоми за 9000р, чем этой айфон, где все приложения платные...
СсылкаПожаловаться
Олежка Rus
Ифон по 5 лет выпускает одну модель?
Даже АВТОВАЗ начал чаще менять свой модельный ряд!
СсылкаПожаловаться
Oltd
Где предложение s8 на 30% дешевле ??? автор балабол
СсылкаПожаловаться
джек воробей
В ответ на комментарий от Роман Елькин
Роман Елькин
Действительно, луче 4ядра ксаоми за 9000р, чем этой айфон, где все приложения платные...
СсылкаПожаловаться
То что бесплатно в андроиде беспоатно и на айфоне. А в андроид хоть 100 ядер поставь все равно даже рядом не будет с айфон по производительности )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир B Б
Задаром бы взял, только чтобы впарить сразу хомяку.
СсылкаПожаловаться
Tigrolik
Так а где сами цены??
СсылкаПожаловаться
Сергей Баскаков
Дураков нет!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Меркулов
Телефоны ведь уже года 3 как устарели, кто их покупает еще? У товарища есть айфон 5, страшно тупит, не хватает оперативы и мощности
СсылкаПожаловаться
17 11
г*мафон даром не нужен. Андроид рулит
СсылкаПожаловаться
Константин Фролов
судя по количеству статей на мейле о том как подешевел огрызок, за них уже должны доплачивать )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас