Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
395
К первому сообщению
К последнему сообщению
bardaq
Что значит "восстановленый"?
СсылкаПожаловаться
Stasopolas
Модель 3х лет назад выпуска по цене 22 тысячи рублей. Всего Вам доброго, держитесь там. Денег нет
СсылкаПожаловаться
Владимус
официальный б/у телефон
СсылкаПожаловаться
Rock Max
В ответ на комментарий от bardaq
bardaq
Что значит "восстановленый"?
СсылкаПожаловаться
После ремонта
СсылкаПожаловаться
*** ***
Это значит ранее юзаный, его обменяли на новую модель у официалов. Официалы в свою очередь б\у телефон отправили на завод, там его разобрали, поменяли корпус и стекло, собрали и протестировали. Теперь продают с офиц. гарантией производителя.
СсылкаПожаловаться
bardaq
Придумали ж слово "приличное" вместо того, чтобы писать как есть. Чудо-маркетологи!
СсылкаПожаловаться
m.i.m.o.
Чет мэйл отстает с новостями.Уже давно с таким ценником продают,не новость, а вброс, мол купите уже их
СсылкаПожаловаться
Константин Горелик
на али их можно за 10-12 купить оригиналы =)
СсылкаПожаловаться
Burning Man
В ответ на комментарий от Константин Горелик
Константин Горелик
на али их можно за 10-12 купить оригиналы =)
СсылкаПожаловаться
дайте ссылку
СсылкаПожаловаться
Александр Никулин
В ответ на комментарий от Константин Горелик
Константин Горелик
на али их можно за 10-12 купить оригиналы =)
СсылкаПожаловаться
Не смеши мои трусы. За 10-12 к ты получишь телефон без гарантии с неоригинальными зарядкой и наушниками. А может и с какой-нибудь нашлепкой от веризон, и не факт что без коцок и царапин, восстановленый хз где.
СсылкаПожаловаться
Александр Никулин
В ответ на комментарий от bardaq
bardaq
Придумали ж слово "приличное" вместо того, чтобы писать как есть. Чудо-маркетологи!
СсылкаПожаловаться
А чего писать-то бу что ли если там половина комплектующих новая, экран, акум, корпус. Чего мать что ли там сломается или что? Да они же просто горят через день, это вам не надежные ламповые схемы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кравцов
А почему и нет ?) Этакая защитная психологическая реакция человека, если покупка телефона определенный марки поможет человеку почувствовать себя более успешном и не нещебродом то почему-бы и нет. Покупают-же пылесосы Кирби и посуды цептер что-бы почувствовать себя хоть как-то в luxury.
СсылкаПожаловаться
Мак Сим
хороший маркетинг-но нет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кисов
Когда прочитал <<самый популярный I Phone в России>> подумал сначала что статья - про китайфон или <<Электроника И-Фон>>
СсылкаПожаловаться
Юкка Пырннен
Мда... покупать посуду, чтобы почувствовать себя в luxury - это край... :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Лысяков
На али за 10 косарей можно купить только АригиналЫ от Лю Пеня. Трата денег.
СсылкаПожаловаться
Maks
Это норм цена, сыну можно уже брать. 6й ему еще рано и дорого. 5й в самый раз и по размеру и по цене. В классе уже почти у всех айфоны, пора и моего порадовать.
СсылкаПожаловаться
Лев Крышний
В ответ на комментарий от Maks
Maks
Это норм цена, сыну можно уже брать. 6й ему еще рано и дорого. 5й в самый раз и по размеру и по цене. В классе уже почти у всех айфоны, пора и моего порадовать.
СсылкаПожаловаться
вот зачем брать ему Айфон? пусть лучше сам заработает на телефон себе. а если работать рано то нефиг покупать такой телефон... купите что нибудь попроще и подешевле.
СсылкаПожаловаться
Numero
в статье речь идет про восстановленные афоны, так их и раньше за такую цену продавали.
СсылкаПожаловаться
Ю М
Огрызочная компания причисляет себя к премиум,торгуя своим восстановленным юзанным барахлом....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас