Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
223
К первому сообщению
К последнему сообщению
Stavros
неужели у нас в России кто то ждет iПогремушку 5С??? за 500 баков?)))
СсылкаПожаловаться
Stavros
"Ценовой сегмент, в который попадет новый iPhone 5C, крайне востребован на рынке." - какой блин востребован? кем?? они сами то в это верят?
СсылкаПожаловаться
togoll60@mail.ru
В ответ на комментарий от Stavros
Stavros
неужели у нас в России кто то ждет iПогремушку 5С??? за 500 баков?)))
СсылкаПожаловаться
Может ждет, кто знает.
СсылкаПожаловаться
Тигр
В ответ на комментарий от Stavros
Stavros
неужели у нас в России кто то ждет iПогремушку 5С??? за 500 баков?)))
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет. Хороший смартфон никому не помешает)))
СсылкаПожаловаться
Apple Pie
вот это новости очень хорошие))))
"iPhone 5C и 5S" лучшие из лучших как всегда)))
и не жалко денег отдавать и так понятно качество во всем блещет от упаковки до болтиков)))
СсылкаПожаловаться
Дружелюбный Мизантроп
Пиар-машина Apple работает во всю.) Осталось всего 7,5 часов до презентации где всё увидят, расскажут и покажут.) Так нет же, надо составить бесполезный рейтинг ожиданий, который абсолютно ничего не изменит.) Имхо.
СсылкаПожаловаться
Apple Pie
настоящие искусство в области IT)))
СсылкаПожаловаться
Скрепка Ворда в яБлокноте
вот блин. за $350 я может быть купил бы iПогремушку в куске пластмассы А так нафиг не нужен
Да и хрен с ним. Не велика потеря.
СсылкаПожаловаться
Дружелюбный Мизантроп
В ответ на комментарий от Apple Pie
Apple Pie
настоящие искусство в области IT)))
СсылкаПожаловаться
Настоящее искусство они потеряли с выходом 4 и 4S.) Вот то было искусство.) Шедевры просто.) Имхо.
СсылкаПожаловаться
AlexSey
А я 5S не хочу.
Мне 5С подавай, черный. Но не дороже двадцатки и РСТ.
Если не уложатся в эту цену, можно и пятый купить. Его скорее всего снимут с производства, на сером рынке остатки штук по восемьнадцать отдавать будут...
СсылкаПожаловаться
bukreev.av@mail.ru
Концептуально я свой 4s на 5s менять не буду! с повседневными задачами справляется, от одного заряда живет до трех дней. Нет, конечно, если с энергопотреблением замутят, что будет жить дней пять, тогда подумаю о смене. Но как показывает практика энергопотребление у каждой новой модели всё хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
KhabMan
Низкая цена... Народ! Это Apple!!! У них низких цен никогда не было... Хотя с Куком всё возможно...
СсылкаПожаловаться
Долгорсурэнгийн Дагвадорж
предсказываю массу рекламаций по поводу некорректно работающего сканера отпечатков
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
5с - отвратителен... Я вообще не понимаю, как его будут покупать фанаты эппл. 5S - да будут наверное... Но точно не 5С!
СсылкаПожаловаться
AlexSey
В ответ на комментарий от bukreev.av@mail.ru
bukreev.av@mail.ru
Концептуально я свой 4s на 5s менять не буду! с повседневными задачами справляется, от одного заряда живет до трех дней. Нет, конечно, если с энергопотреблением замутят, что будет жить дней пять, тогда подумаю о смене. Но как показывает практика энергопотребление у каждой новой модели всё хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
Особенно это сильно проявляется на ранних версиях новых IOS.
....
У 5С корпус побольше будет, возможно мы сможем там увидеть аккумулятор более емкий. Если это так, хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Бен
В ответ на комментарий от KhabMan
KhabMan
Низкая цена... Народ! Это Apple!!! У них низких цен никогда не было... Хотя с Куком всё возможно...
СсылкаПожаловаться
Apple TV вообще неподъёмных денег стоит, угу.
СсылкаПожаловаться
AlexSey
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
5с - отвратителен... Я вообще не понимаю, как его будут покупать фанаты эппл. 5S - да будут наверное... Но точно не 5С!
СсылкаПожаловаться
Я не куплю 5S
Я куплю либо 5С либо 5.
Кто я?
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
5с - отвратителен... Я вообще не понимаю, как его будут покупать фанаты эппл. 5S - да будут наверное... Но точно не 5С!
СсылкаПожаловаться
5S ещё ничего, а вот 5C... "фууу, пластик!"
СсылкаПожаловаться
Скрепка Ворда в яБлокноте
В ответ на комментарий от KhabMan
KhabMan
Низкая цена... Народ! Это Apple!!! У них низких цен никогда не было... Хотя с Куком всё возможно...
СсылкаПожаловаться
Апл давно уже ширпотреб и низкоцен, а не техника премиум-класса.
При Джобсе такого небыло)
СсылкаПожаловаться
iGirl без аЙфони
Кто знает, Испания входит в страны первой волны продаж афонь?
Всем привет:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас