Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
594
К первому сообщению
К последнему сообщению
Бродяга Нищий
Бредят дизайнеры, бредят.
СсылкаПожаловаться
Stavros
"Первый концепт дизайнеры назвали iPhone 6 Air. Его главная особенность — рекордно маленькая толщина. В самом тонком месте она всего 1,5 мм, в самом толстом — 3 мм. Весит такой смартфон всего 70 граммов." - по ходу по задумке дизайнера аккум вообще не "предусмотрен"))))
СсылкаПожаловаться
Andruxa
концепты, концепты, один фантастичнее другого,правда обычно с реальными вышедшими девайсами ничего общего не имеют, но интерес конечно к ним подогревает)))
СсылкаПожаловаться
Diesel
Всё что возможно показали, осталось только iPhone Zoom показать,
IPhone со стилусом и iPhone 6 mini))
СсылкаПожаловаться
Diesel
IPhone с камерой 41 мп . забыли нарисовать
СсылкаПожаловаться
mr.igorivanoff@gmail.com
Ужас какой )))))Все гораздо проще будет. Экран 5" но ширину аппарата прежней оставят )))
СсылкаПожаловаться
Blue Apple
что же им ровно на жо.пе не сидится? всё выдумывают фигню всякую, что-то предполагают.... Как будто от этого толк есть? Apple знают что должен из себя представлять новый iPhone, а больше никто не знает!
СсылкаПожаловаться
Big Pig
Что то их концепт Эйра на Самсунг сильно смахивает
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Все нововведения у Самсунга скопипастят. так и знал.
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
Годный вброс для людей читающих только заголовки, и сразу постящих свою ,,мудрость,, народу.)
А по факту заголовок новости не имеет ничего общего с её содержанием, и обсуждать тут особо нечего.)
Впрочем тут это сплошь и рядом.)
СсылкаПожаловаться
Big Pig
Вот и еще одни дизайнеры зачекинились с концептами, вроде все номомодные фичи собрали, ничего не забыли
СсылкаПожаловаться
Типография
Будет чем шинковать капусту.
СсылкаПожаловаться
mKar
ну вот.теперь придется еще и глаз выковыривать((
СсылкаПожаловаться
Scythe Necris
Для таких, и более тонких моделей, привязка к лопатного вида стандартам уже не приемлима.
СсылкаПожаловаться
Серго
Эти концепты уже надоели, странно, что дизайнеры их еще в череп не вживляют
СсылкаПожаловаться
kerimgad05@bk.ru
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Ага, чтобы потом продать яблончникам в три дорого)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Если своей фантазии нет, то тольео и остаётся, как копировать у других, и в этом весь эппл.
СсылкаПожаловаться
Типография
Ни один из концептов не понравился в плане дизайна.
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от Blue Apple
Blue Apple
что же им ровно на жо.пе не сидится? всё выдумывают фигню всякую, что-то предполагают.... Как будто от этого толк есть? Apple знают что должен из себя представлять новый iPhone, а больше никто не знает!
СсылкаПожаловаться
Они просто хотят подтолнуть Эплл)
СсылкаПожаловаться
ienka-j@mail.ru
В ответ на комментарий от Андрей Иванов
Андрей Иванов
Если своей фантазии нет, то тольео и остаётся, как копировать у других, и в этом весь эппл.
СсылкаПожаловаться
А читать новость не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас